Добрый вечер! Каковы основные события ближайших 2-х мес.? Буду благодарна за информацию. Гульнара (декабрь 1984 г.) - вопрос №5119614

600 p

Дополнение автора от 05.04.23 01:09:42
Есть причины предполагать (отталкиваясь от своей нынешней ситуации в том числе), что события будут мягко говоря не так радужны, как «рисуют» некоторые эксперты. Исходя из нынешних обстоятельств и событий не одного дня знаю, что ситуация сложная и причин предполагать, что все переменится и произойдет то, что описывается некоторыми экспертами нет. Задала вопрос, надеясь получить больше конкретики, а не те небылицы, что некоторые эксперты оставили под вопросом.Благодарю всех, кто ответил
@@@Платиновый
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Со сложными проблемами будете разбираться. Рядом с Вами есть недоброжелатель, мужчина. С ним придется общаться скоро. Но Вы здесь можете оказаться морально в более выигрышной позиции. Преодолеть трудности и справиться с текущими задачами сможете. Многое будет зависеть от Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте в ближ два месяца выпадают сложности в работе и в делах, так же ожидается финансовый временный кризис, будут переживания в семье и с близкими, трудности и поддержка взаимопонимание
девушка так же встанет перед выбором, возможно что кто то из ее бывших снова нарисуется на ее пути, и она будет принимать решение что ей делать дальше в личной жизни.
Здравствуйте   Самое главное это то, что вас в этот период ждёт счастье. Счастье которое вы заслужили. Я вижу борьбу не из лёгких где вы пытались защищаться и искали справедливость. Вы попали в ситуацию не из лёгких и будьте спокойны каждый получит по заслугам. И вы получите то, что заслужили,  а заслужили вы в вашей ситуации счастье. Так же если у вас будут какие то судебные дела вас ждет выигрыш дело.
У вас появится возможность повысить ваши финансы на нужный для вас уровень дохода.И неожиданная встреча с мужчиной, с которым у вас идут долгие отношения.
Здравствуйте. По рабочей сфере что-то меняется и по финансам, долго быть хорошо, а летом решение вопроса по бумагам или с судом, негативного не показали, со всем справиться силы у Вас есть.
Женщина и разговор с нею.Она поможет серьезно в работе.Новый путь денег вскружит.Но не становитесь стервой.Мужчина идет с отношениями.Он будет влюблен.
переживании у вас  есть…  какое то проблем могут быть документами. траты денег… будете думать о решении проблем близкого человека… больница идет  сами или близкие ваше лечении будет.
Общение с мужчиной будет. По работе не вижу перемен.
Здравствуйте. У вас какая то ситуация, в которой вы вынуждены чего то ждать, совершать действия вынужденные, грубо говоря, поливать семена и ждать всходов, а они всё никак не взойдут. Каким то образом тут фигурирует мужчина — или старше по возрасту, или по статусу, несвободный мужчина, от него что то зависит. То ли это сотрудничество, которое никак не даст плодов, то ли обещания невыполненные. Какой то помощи от него будете ждать, но он просто так не помогает. И эта история пока тянется, перемены будут, но очень медленные, ощущение что на месте всё стоит, но оно движется, просто крайне медленно. Стабильность в ситуации вроде бы уже маячит, но за неё придётся бороться, решать какие то непонятные, тёмные вопросы. Поездка возможна.
День добрый, Гульнара, именно добрый во всех смыслах, и надо отталкиваться не от прежних ошибок, если вы уже не раз запинались, то это не значит, что не надо ходить, а лучше сесть и не выходить из дома, в виду прежнего опыта, как вы пишите — "  причины предполагать (отталкиваясь от своей нынешней ситуации в том числе), что события будут мягко говоря не так радужны, как «рисуют» некоторые эксперты. "  Рисуют вам так, как может хотят, чтоб у вас было, здесь собрались эзотерики, и каждый волен писать  в разных измерениях, ваш вопрос читают, вникают, уделяют внимание — и проводя через себя — выдают реузльтат, на мой взгляд, это очень ценно, что вам подсказывают своё видение, иначе надо самой решать, и в любом случае — выслушав многих, вы поступите по-своему.  Перемениться может всё, вплоть до наоборот. Кувырок нужен, в сознании, пчёлка видит повсюду цветы и собирает нектар на палящем солнце, муха видит только тень, и если не найдет, то сама порождает негатив, повсюду, где сядет — там и плохо. Конкретно прогноз делается только по всем конкретным данным, дата, время, место рождения и где вы сейчас находитесь — вот что требуеьтся для детального рассмотрения, анализа и глубоких выводов, не поверхнос тных и скороспелых ответов, лишь бы, ч то вас не устраивают, вы пишите свой вопрос на круг — всем на обозрение, многие и видят, да не всё напишут, потому как цель общих вопросов — выбрать эксперта и общаться уже лично, чтобы разговор был откровенным и  надо копать глубоко, но у вас видимо задача — проверить, почитать кто и что пишет, любопытство не порок, но не дает должного ответа. Правда стоит дорого, и как золото не лежит сверху, надо покопаться и найти.
Глядя на фотоснимок и приблизительную дату (декабрь 84), можно сказать. чтол в ближайшие два месяца вас ожидают перемены, много тайного может стать явным, пеориод чреватый необходимостью отстаивать свои позиции, может сложиться ощущение, что вас  недооценивают или желают вам вреда, в этот период вам прежде всего, следует сохранять спокойствие и трезвость рассудка, никакие тревожные мысли не помогают и не приближают успеха, надо чуть сменить настроение, вероятны произойдут поездки, будет установление выгодных контактов, и поиск возможностей дополнительного заработка, ваша активность, инициатив,  какие-то уже имеющиеся достижения, вот что работает на вас, и приближает успех.
Здравствуйте.

В личной жизни мужчина будет, который поможет решить проблемы .
Поездка к этому мужчине будет. Налаживание отношений.

В работе надо будет сделать сложный выбор. Много эмоций, переживаний будет. Но придется попрощаться с тем что было дорого. Пойти новым путем .
Но то что вы выберете новый путь сделает вас сильнее и лучше. По карте смерть всегда происходит трансформация с человеком. Но для этого надо попрощаться с прошлым .

В финансах трудности будут, тоже много переживаний, но надежда что все изменится к лучшему.
Не сдадитесь, будете медленно но верно идти к цели .

2 месяца будут сложные в эмоциональном плане, но как и говорила мужчина вам поможет .
Желаю вам удачи
Добрый вечер. События связанные с обманом и с проблемами близкой женщины.
Здравствуйте.
Девушку могут арестовать за кражу.
Здравствуйте! Хорошего мало… На вас зло направлено, идёт от женщины, и вы её знаете и опасается. С каждым разом будет ударять по здоровью, и на вашу биоэнергетику.Очень старается вам все дороги она перекрыть во всех сферах.