Постоянно ругаемся с мужем вчера... - вопрос №512053

Постоянно ругаемся с мужем. вчера ночью опять. он уже 2 дня на диване спит. отдельно. Сегодня решила, что (пока он на работе) соберу чемодан и уеду на пару дней. никак не могу понять почему мы не можем построить разговор без ругани. и у него и у меня сейчас тяжелый период. мы много работаем все родственники и друзья далеко( мы недавнопереехали в другую часть страны). я уже несколько месяцев нахожусь на грани глубочайшей депрессии. говорю сама себе что все нормально и нужно потерпеть.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Танечка, не уезжайте их дома не решив проблему. Для начала научитесь с юмором парировать на «неприятные», на ваш взгляд, выпады мужа и осваивайте методы саморегуляции эмоций и «выпуская паров». И потом уже осваивайте навыки принятия компромиссных решений. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус 

05.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store