Постоянно ругаемся с мужем вчера... - вопрос №512053

Постоянно ругаемся с мужем. вчера ночью опять. он уже 2 дня на диване спит. отдельно. Сегодня решила, что (пока он на работе) соберу чемодан и уеду на пару дней. никак не могу понять почему мы не можем построить разговор без ругани. и у него и у меня сейчас тяжелый период. мы много работаем все родственники и друзья далеко( мы недавнопереехали в другую часть страны). я уже несколько месяцев нахожусь на грани глубочайшей депрессии. говорю сама себе что все нормально и нужно потерпеть.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Танечка, не уезжайте их дома не решив проблему. Для начала научитесь с юмором парировать на «неприятные», на ваш взгляд, выпады мужа и осваивайте методы саморегуляции эмоций и «выпуская паров». И потом уже осваивайте навыки принятия компромиссных решений.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус