Муж пьет - вопрос №229541

здавствуйте! я замужем уже 3 года, а вообще мы живем 5 лет вместе.У нас всё хорошо в семье, но мы очень часто ругаемся.Ещё каждые выходные он напивается с друзьями, правда мы всегда вместе, но есть всему предел.Ребенка мы не можем зависти, у меня небольшие проблемы со здоровьем, но главное что он пиво на буднях пьет, а водку на выходных, о каком ребенке можно говорить.Не помогает по дому, с работы приходит и смотрит фильмы, в интернете сидит.Он у меня вроде когда выпьет не буянет, не трепит нервы, но просто надоела эта пьянка.Мы разговариваем, он всегда обещает что будет пить меньше, но пока не получается.Незнаю что делать, сегодня опять поругались и я осталась дома одна!

Ответы

Добрый вечер, Маша! Прочитав, все, что Вы описали, просто напрашивается вопрос: «Что означают Ваши слова „у нас все хорошо в семье“? Вам необходимо разобраться в себе, в своих желаниях и чувствах. Пишите в чат, попробуем разобраться вместе. Всего доброго!