Почему не получается строить нормальный отношения с мужчинами? В чем проблема - вопрос №5120981

Ответы

Здравствуйте. Я бы сказала, что основная причина- это отсутствие лояльности в паре, стремление ограничивать партнëра в его проявлениях. Вы тревожны сами по себе, подсознательно пытаетесь продумать наперëд, установить правила, «подстелить соломки», чтобы чувствовать себя спокойнее. Партнëру это может казаться навязчивым, утомительным.изображение из вопроса