Назвала парня именем бывшего. Теперь у нас соры по этому поводу. Слышать меня не хочет. С бывшем парнем мы прожили 5 лет вместе, с нынешним мы почти 2 года вместе. Что мне делать? - вопрос №5122135

Ответы

Здравствуйте, Вы спрашиваете что делать? А что Вы можете сделать? Вы ничего не говорите как это случилось, какие отношения у Вас были. Как так случилось, что с человеком с которым Вы прожили два года не может даже Вас выслушать? Судя по Вашему вопросу Вы не построили доверительных отношений с молодым человеком.
Здравствуйте.
   Да ничего не делать. Чем активнее оправдываетесь, том виноватее в глазах обвинителя.
Это был всего лишь повод. Давно искал причину, чтобы придраться.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Помириться, начать интимное дело с ним… Пройти этот путь… Все будет хорошо
Здравствуйте, дайте ему время, после поговорите. Пока можете подумать о том, что происходит у Вас в отношениях, какие они, как складываются, как он в целом реагирует, были ли раньше ссоры? Что он видит в том, что Вы назвали его так? какие были отношения с бывшим? отпустили ли Вы его?