Мы дружили втроем,и познакомились с одной подругой она перешла в нашу школу.Я с ней познакомилась первая и вливала в нашу компанию,но постепенно она начала нас раздражать и бесить,но так же я не хочу - вопрос №5122508

особо с ней терять связь, но она меня в некоторые моменты бесит, и мои подруги не хотят с ней гулять, а я понимаю что я единственная с которой она лучше всего общается и считает лучший подругой.Мне тяжело, я запуталась, я пытаюсь всем угодить и тем и тем, мои две подруги не хотят с ней встречаться и гулять, я пытаюсь чтобы она хоть иногда гуляла с нами, я уезжала, она меня очень сильно ждала когда я приеду и сказала как приедешь будем гулять.Я чувствуют себя виноватой и я совсем запуталась
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика. Какой вопрос Вы хотели задать?