Здравствуйте,уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста, чувства, мысли мужчины, перспектива отношений? Ольга 01.07.1997 Дмитрий 18.11.1996 - вопрос №5123037

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эмоционально закрыт, скован, какое-то беспокойное состояние, словно чего-то опасается или что-то нагоняет на него мрачные настроения.
Думает, что существуют определённые сложности или препятствия, обостряющие ситуацию и способные резко изменить ее не в лучшую сторону.
Будет общение, но лишённое конкретики как таковой, скорее поверхностного характера, не дающее ощущения определенности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Переживает он сейчас, далеко загадывать не может, но скучает и надеется на лучшее в общении с Вами.
Здравствуйте. У Ольги и Дмитрия отличная совместимость. Но я не могу утверждать, что отношения будут развиваться стремительно. Этой паре уще нужно время, чтобы принять внешнюю «холодность» и раскрыть истинное пламя души. Дмитрий воспринимает Ольгу как чувственную и загадочную девушку, это ему очень нравится. Характер у Дмитрия непростой, чтобы быть вместе Ольги достаточно принять его таким какой он есть. Перспективы на совместное  будущее есть. С уважением Нурис.
Здравствуйте!
Мужчина вспоминает о вас, вы у него в сердце.
Но развитие небыстрое.
Вы подходите друг другу, и перспективы на будущее есть.
Здравствуйте! Есть страсть, привязанность, нежность. Будут развиваться близкие отношения.
У ваших отношений хорошая перспектива развития отношений на будущее выходит, со временем ваш союз будет укрепляться. Вы сильно привлекаете мужчину в сексуальном плане, испытывает к вам страстное желание.
Здравствуйте.  Будете вместе.  Вижу вашу пару как надёжный союз который стремится к браку. Зарегистрируете отношения. Свадьбы шикарной возможно и не будет, но зато мужчина будет любить и будет верен. Вы по судьбе
Здравствуйте. Я вижу, что в жизни мужчины есть девушка, которая мешает вашим отношениям с ним. Пока Дмитрий с ней, вы не сможете быть вместе. Она старше его на 3-4 года, у нее светлые волосы. К вам у Дмитрия есть интерес и симпатия, я вижу, что он испытывает уже довольно сильные чувства. Перспектива отношения хорошая, и вы будете вместе, когда между вами не станет препятствий
О вас думает всё время, отношения у вас будут, он желает создать крепкую семью, но ни сейчас, всё будет через какое то время, сейчас он  возможно  далеко от вас ,,,
Хорошие песпективы отношений будут. Любит.
Здравствуйте.
Чувства — Есть чувства и эмоции полный кубок) Но мужчина переживает, хочет встречи.
Мысли — Вы для него мудра и загадочная, у вас будет выяснение отношений. У мужчины есть страхи. Мужчина на расстоянии.
Отношения — Одинок по отшельнику в своих мыслях, переживает, но он уверен в своих силах, что можно все изменить. Вы хотите семью с этим человеком. Будет хитрость в отношениях, обман. Есть иллюзии и надежды на эти отношения. Но мужчина по шуту не серьезно пока относится к этому всему, он пока не готов брать ответственности в этих отношениях. Тяжело будет, разочарование. Нужно будет искать компромисс в отношениях и набраться терпения.
перспектива есть… и чувства к вам тоже есть…
Хороший парень, будете за ним, как за каменной стеной, окружит любовью и заботой. немного ревнивый, но в рамках разумного, хорошие перспективы. И родители у него хорошие, примут Вас, как родную дочь. Чувства его самые искренние.
Мужчина заинтересован в общении. Он нестабильный и непоследовательный, поэтому в отношениях поначалу могут быть свои сложности.