Будут ли между нами любовные отношения и когда? Пожалуйста полные ответы с примерными сроками Дмитрий 31.10.1976 Ирина 21.07.1974. Один из нас не свободен пока - вопрос №5123117

1500 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий на данном этапе находится в отношениях, которые по факту изжили себя, там все монотонно, обыденно, безэмоционально, пресно. Ирина по отношению к Дмитрию испытывает сильные чувства, они взаимны, Дмитрий так же испытывает к Ирине  физическое, эмоциональное влечение, видит эту девушку как отдушину… но пока в развитии их отношений есть препятствие. Отношения между Ириной и Дмитрием сейчас далеки от идеала, но ко второй половине текущего года все изменится, по срокам это примерно сентябрь — октябрь…. Дмитрий сделает решительные шаги в сторону Ирины.  Будет с ней связывать свои ожидания, надежды и планы на будущее. Супруга будет пытаться цепляться за их отношения, вмешиваться, но все ее старания окажутся тщетными и безрезультативными, Расстанутся они в конце этого года. Официальный развод состоится в первые месяцы следующего года. Любовные отношения между Ириной и Дмитрием будут. И эти отношения принесут крупные перемены в жизнь обоих. Отношения Ирины и Дмитрия с семейными перспективами. Будет совместное проживание, совместный быт. Эти отношения будут окрылять обоих, эмоционально наполнять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свободны -Вы, мужчина на грани развода, лето проведете вместе, осенью сойдетесь.
Сейчас у вас период сближения, влюблённости и ухаживания. Выбор сделан верный, оба выбирали сердцем. Примерно через месяц будет секс. Именно такой, какой хотели. Но встречи, к сожалению будут не такими частыми, как хотелось. Ощущения счастья, с которым не хочется делиться продлится ещё несколько месяцев. До ЗАГСа в этом году не дойдёте. Отношения не будут развиваться постепенно, они сразу лавиной и до высшей точки. И когда страсти поутихнут, тогда начнётся притирка. Если цель- выйти замуж, то берите быка за рога.
Мужчина думает о Вас, часто мечтает, но сделать ничего пока не может.Он ищет наилучший путь, который приведет его к Вам.Этот путь означает полный крах предыдущей жизни.Скандал, судебный процесс, казенный дом.Мужчина завершит личные дела и выйдет к Вам на серьезный разговор. Этот разговор означает начало перемен для обоих в лучшую сторону, брак.Ваши сбывшиеся надежды и  ожидания.
Период его выхода к Вам на разговор не быстрый, около года придется подождать.
Летом будут отношения
Жрец ваш союз уже одобрен высшими силами, по этой карте идёт венчание ,, двойка чаш отношения ваши будут только развиваться, в июне, июле вы будите вместе, мир  отношения мирные и гармоничные ,, шесть чаш в вашей паре будет ребёнок ,, рыцарь чаш он вас любит, сделает предложение ,, по датам вы очень совместимы ,,,
Здравствуйте Ирина. Я вижу Дмитрий с женой тяжело живут, нет у них гармонии, нет чувств, плохая совместимость характеров. Он для неё является источником денег, поэтому она не отпускает его. Тем более чувствуется, что она использует магию для привязки Дмитрия. Хотя Дмитрий сопротивляется как может, даже находит временное утешение на стороне с другими женщинами. Но вы Ирина для него особенная, он не станет назло своей жене искать вашей любви. Потому что у него тоже есть чувства к вам и они выше физического влечения. Он жаждет любовных отношений с вами, но только после того как полностью избавится от своей жены. Я вижу между Дмитрием и его женой магическую привязку, которая держит его и не дает развестись. Только после того как будет разорвана эта связь,  у вас начнуться любовные отношения. Он почувствует свою свободу и будет действовать на сближение с вами. Есть простые ритуалы на разрыв связи, вы сможете их провести сами и приблизить сроки сближения с Дмитрием. С уважением Нурис.
Ирина, мне видится, что вы несвободны, между вами  и Дмитрием есть пока большие сомнения, нет никакой уверенности, прояснить ситуацию можно только при тщательном анализе, симпатия с двух сторон, развитие не быстрое, возможны изменения лишь со временем, и то под большим вопросом, Дмитрий медленно реагируют на ваши эмоции, но искренний и может бы ть вам предан в мыслях, он нелегко влюбляется, но любит глубоко. Сверхсексуальный, его  привлекает в вас тело, ваш образ, и чисто физическое наслаждение, и также что вы довольно серьезно относитесь к личной жизни. Отношения будут длительными, не скоротечные, вам  не стоит ждать динамичного, скорого развития, будут создаваться барьеры, причины откладывающие ваше сближение, из-за долга и ответственности, мнения со стороны окружающих, которое на вас очень влияет, подводя итог, можно сказать, что между вами образуется связь с тенденцией к романтике, вы можете стать прекрасными любовниками, но не мужем и женой.
Не просматривается между вами тесных серьёзных отношений ни сейчас ни в будущем. Вы имейте для мужчины некоторую важность, ему приятно говорить вам  комплименты, может обещать и мечтать с вами на одни темы, но слишком он укоренился в своём доме. Треугольник присутствует. Кольцо присутствует. То есть  женат, в обязательствах, женщина рядом, отношения с ней не самые гармоничные, но оба пытаются клеить трещины союза. Женщина о вас имеет представление, в том числе и визуальное, мужчина ей говорит — что нет ничего между вами серьёзного, она настаивает на прекращении общения, мужчина послушно исполняет.на ближайшие полгода ответ увы нет, отношения в тупике
Пока этого не будет, к сожалению идут разные дороги у вас и пити, в разные стороны друг от друга.
Добрый вечер! Не свободен Дмитрий он женат очень много лет. Скажу сразу к жене чувства нет, он ей явно и нагло изменяет у них больше партнёрские отношения если так можно сказать, каждый там сам по себе. Хлопоты у них вижу на покупку недвижимости сейчас он больше занят этими вопросами. Что касается Ирины у Ирины чувства больше к Дмитрию чем у него к ней. Он никогда не говорил о своих чувствах Ирине, к ней у него интерес сексуальное влечение в будущем бы рассмотрел ее как вторую половинку но не сейчас. От жены в ближайшее время уходить не собирается. От Ирины он скрывается она у него в чёрном списке в соц сетях. Любовные отношения между вами возможны но не скоро примерно через 2-3 года когда Дмитрий для этого созреет. Вы сами видите на данный момент отрешение к вам оно нулевое.
Здравствуйте. На мужчине имеется негативное воздействие. Пока он с негативом будет, связи у вас не будет. В ближайшее время это не произойдёт. Удачи Вам!

Здравствуйте. Отношения достаточно длительные, но любовными в полном смысле слова их не назовёшь. Мужчина сильно привязан, любит, но физический контакт отсутствует, хотя и виделись и общались напрямую, а не только по телефону (звонки, переписки). Рядом с мужчиной образ женский есть, на неё выходит Королева мечей и 8 кубков. Чего-то в ней недостаёт, эмоциональная нехватка ощущается. В Ирине нашёл то, чего нет в той женщине, но уходить от неё не спешит, полагается на судьбу, на обстоятельства (Колесо фортуны). На сегодняшний день – Солнце, 5 мечей, 2 пентаклей. Борется с самим собой (5 мечей), тревожится, не лучшее внутреннее состояние сейчас, конфликт, идёт подключение ребёнка (Солнце), то есть в этот удар ниже пояса для Ирины как-то вовлечено дитя. Мечется между двумя вариантами (2 пентаклей), не знает, что и как ему делать. Пока не ощущается налаживание отношений, но и конца не видно, потому что отпускать женщину он искренне не хочет, просто женщина другая на него сильно давит и он ждёт наилучших обстоятельств для того, чтобы всё устаканилось и образовалось в положительном ключе. Каких-то причин веских нет для такого поведения, только внутренние противоречия и женщина, которая остра, как нож, и умеет манипулировать. Самым лучшим периодом для продвижения в отношениях будет конец осени (именно шаги в сторону сближения как мужчины и женщины).