Здравствуйте, уважаемые эксперты. Есть ли в моем окружении мой будущий мужчина? Если да, то опишите пожалуйста образ, деятельность, отношения на данный момент. Мария 17.10.81 Благодарю. - вопрос №5123670

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария, сейчас у вас идет, как неудовлетворенность личной жизнью, не верите в то, что все может хорошо сложиться, но есть мужчина в вашем круге, который может претендовать на роль мужа, по характеру сильный, хотел бы управлять вашими отношениями, проявлять заботу. Он к вам идет с чистыми намерениями и со своей любовью, но не все так просто, ему нужно будет разобраться со своим прошлым, мужчина много о вас мечтает, есть расстояние между вами, но в итоге должно все получится у вас с ним, выйти на стабильный уровень. Вот прямо, чтобы карты показали брак, пока такого нет, возможно будете жить под одной крышей, но пока это не официальное предложение. Образ его деятельности, тут могу предположить, что человек много общается, повестки дня, телефонные звонки, сделки через интернет, звезд с неба не хватвет, то пусто, то густо, есть некая нестабильность, но у него будет шанс начатть новое дело, либо найти хороших партнеров и выйти на стабилтный хороший заработок, мужчина скорее всего работает на кого-то, а не на себя, работа так же может быть сезонной или от заказа к заказу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария, в ментальном поле есть сложившийся образ мужчины, то есть вы ищите свой идеал, и есть большая вероятность, что вы приближаетесь к своей цели, такой мужчина образуется со временем, пусть не так быстро, как хочется, потому что вы требовательная в выборе. Ваш спутник жизни, будущий муж должен обладать множественными достоинствами, сочетая в себе красту внешнего и внутреннего мира, он будет дипломатичным, уступчивым,  будет владеть искусством убеждать, и принимать компромиссы, его деятельность может быть связана с медициной, юриспредунцией, грамотный, образованный и симпатичный.
Знакомство может состояться в каком-то приятном и  комфортном месте, например в гостях, на вечеринке, в магазине или кафе, и еще момент, вас  кто-то познакомит, то есть через людей, друг ваших знакомых…
Нет рядом такого мужчины.
Здравствуйте.  Такого за которого вы могли бы выйти замуж нет. Судьбоносное знакомство будет у вас в следующем году весной.  Мужчина при статусе, старше вас, в разводе. Это и будет ваша судьба
Ваша карта находится в прошлом, у вас есть незакрытый гештальт. Рядом с вами карта сигнификатор мужчины. Этот мужчина находится на расстоянии от вас. Другими словами, он живёт не на соседней улице.Видимо вы расстались, похоже что некрасиво расстались. Вы оба отвёрнуты друг от друга. Но в то же время удерживаете друг друга энергетически. Общения между вами как такового нет, каждый думает о своём, хотел бы каждый для себя что-то прояснить, но никто ничего не делает.
Так что не буду информацию высасывать из пальца, мужчины для построения отношений пока нет. Разберитесь с этой историей. Ведь ваша карта, то есть вы сами, даже не в настоящем, а глубоко в прошлом.
Здравствуйте  ария, а Вы  очно знаете какой мужчина Вам нужен?
Дело в том, что ум это как магнит, если точно чётко знаете и понимаете какой нужен мужчина, Вы сразу понимаете Ваш или не Ваш, с первой встречи, тут ещё интуиция женская помогает.
Если же Вы сами не знаете, или желания постоянно меняются, то и Вселенная не знает чем помочь.
Все остальное называется программирование: вот есть такой коренастый, спортивный, болтливый, рост 185, широкие плечи, такой,… и о таком будете думать, такой и может появиться, но правильней Вам самой определиться " маленький, толстый и лысый" и сразу понятно будет есть в окружении такой или нет)
Будет новый мужчина с которым будет семья и дети, солнце и императрица -  отношения ваши идут вам по судьбе ,,,
Доброго времени суток!
У вас нет рядом мужчины для серьезных отношений, которые приведут к браку или семье. Ненадежные мужчины вам встречаются, от которых много лжи и тайн, с обманом мужчины идут. У вас встреча будет с мужчиной именно с вашим в 2024 году с перспективным, надежным, серьезным на которого можно положиться и не переживать ни о чем. Даст уверенность в нем. Мужчина темноволосый, высокий, статный, деятельность связана с недвижимостью, строительством, хорошее финансовое положение. У вас еще будет до этого временные отношения, когда вы его встретите вы будете в других отношениях, вот через него и познакомитесь.
С уважением Анна!
Здравствуйте, на ближайшие три месяца в вашем информационном поле мужчина и отношений не просматривается. И судя по картам, эта ситуация не меняется уже довольно давно, все довольно скучно, однообразно и монотонно.
Вы его ещё не встретили, вашего будущего мужчину, Встреча  идёт впереди.
в вашем окружение мужчины для отношений и брака нет.
Здравствуйте !!!

К сожалению я пока не видел чтобы вы были знакомый
Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=Y-Z3CKtTGuY

Здравствуйте пока такого мужчины в вашем окружении нету, но он обязательно появиться чуть позже. наберитесь терпения.
Здравствуйте, Мария. Ответ дала карта Дьявол — в вашем окружении есть такой мужчина, но он, видимо, не свободен. Для вас это может быть вопросом с нравственной окраской. Поэтому попробуйте задать вопрос о будущем муже. Вы очень яркая женщина, охочих мужчин в вашем окружении может найтись достаточно для того, чтобы сломать судьбу.
Доброй ночи Мария. Я вижу в вашем окружении есть мужчина которому вы очень нравитесь.  Его статус руководителя не дает ему возможность ярко проявлять свои чувства к вам. Он женат и это тоже причина для его сдерживания. Но энергия притяжения и чувствительности  усиливаются  и в летнее время он станет более внимательный к вам, будет искать повод для разговора и встречи. Вы обладаете магнетизмом и очаровываете его даже сами не замечая этого. Будет сближение между вами и отношения  получать активное развитие. С уважением Нурис.
Такой мужчина из ваших знакомых есть. Однако ваше будущее с другим человеком. Вы с ним познакомитесь в этом году, во второй половине.
Здравствуйте! Судьбоносная встреча выходит через 8,5 месяцев!

---
С уважением, Елена!
Весной встретите мужчину по судьбе, встреча состоится в любимом месте
Здравствуйте. Есть и вы с ним знакомы.