Как признаться в использовании средств - вопрос №512386

Добрый день!

Кратко опишу сложившуюся ситуацию.

Любимая уехала в отпуск, дома осталась крупная сумма денег, которая принадлежит ей. Так сложилось, что бюджет у нас раздельный. Я плачу зак оммунальные платежи, покупаю продукты и расходую средства на общие развлечения.

Решил использовать денежные средства в качестве инвестиций, при этом ее не поставил в известность. В итоге потерял все деньги за 2 дня. Она возвращается скоро,поэтому не знаю как лучше признаться, чтобы избежать ссор и последствий.

До этого она меня вытащила из долгов связанных с потерей средств на фондовом рынке, но видимо горбатого могила исправит...

Вместе живем 2 года.

Жду Ващего скорого ответа!

С уважением,

Юрий

Ответы

Вариант первыцй отрубить руки по самую шею(это конечно шутка), второе идти и заработать потому что вы нагадили в тот колодец из которого пили.Я бы на вашем месте как мужчина нашел бы способ достать и положить на место те деньги которые вы взяли, ведь воровство это большой грех или вы не согласны?

Здравствуйте, Юрий!

Будьте мужчиной. Согрешили, так имейте смелость принять на себя ответственность — это гораздо больше вызывает уважения.

А то и рискнули за счёт подруги, проиграли, растратили её деньги, да ещё и хотите сухим из воды выйти, «избежать ссор и последствий».

Настоящий мужчина отвечает за свои действия, включая и ошибки. Хотите оставаться пацаном — в принципе, Ваше право, тогда продолжайте в том же духе… но имейте в виду, что и отношение соответвующее. Мальчик — он и есть мальчик...

Эта ситуация — возможно, шанс стать мужчиной, а не «горбатым».