О замужестве в будущем - вопрос №5127010

600 p
Юлия из Владимира (21.01.1973, место рождения — Киров, 7.30 утра) хотела бы узнать о возможности замужества в ближайшие 2 года. В случае замужества встреча с будущим мужем произойдет во Владимире или другом городе? Поменяю ли я за 2 года место жительства.

Дополнение автора от 13.04.23 23:54:46
В случае замужества и переезда в другой город не станет ли местом моего нового   жительства Казань? Если нет, то как часто я буду посещать из-за разных причин этот город?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте встреча с будущим мужем произойдет у вас в другом городе, либо мужчина будет приезжий даже возможно  не местный.
в ближ два году у вас будет возможность и шанс выйти замуж, мужчина будет по старше вас кареглазый, не высокого роста, темноволосый, водного знака зодиака.
удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия!
Брак в течении двух лет в судьбе есть, но надо будет приложить ещё свои усилия для этого, ибо мужчина расписываться не будет спешить.
Мужчина примерно вашего возраста. У него есть ребенок.
С Владимира вы уедете вообще в будущем, но встреча с мужчиной будет в Владимире, а потом только совместный переезд, ибо мужчина будет считать этот город слабопреспективным.
Здравствуйте
да, замужество будет, карты очень хорошие на личную жизнь (свадьба-встреча-любовь)
брак будет по любви, все сложится
В течении 2 лет не увидела переезда
Здравствуйте. У Вас заблокирован канал  личной жизни из-за негатива и пока он будет у Вас перемен не будет в личной жизни. Чем быстрее Вы от него избавитесь тем быстрее произойдут перемены в Вашей личной жизни Останетесь во Владимире в ближайшее время. Удачи Вам!
Здравствуйте. Знакомство с мужчиной будет на новом месте, в другом городе. Брак с мужчиной постарше, в конце следующего года
Отношения и брак с мужчиной с которым вы познакомитесь, переезд вы будите обсуждать вдвоём, он возможен ,,,
Для Юлии замужества и переезда
На ближайшие 2 года не будет.
В вашей местности не найдёте кого-то,
Надо расширять горизонты поиска
смена места жительства  у вас идет в новом году и там встретите свою родственную душу…
Добрый вечер, Юлия. Я загадал вас как Крестовую даму
и решил достать три карты на обстоятельства знакомства, на описание будущего супруга и его характера)
И первое о чем я могу сказать, так это о том, что своего мужа будущего вы встретите в дальней дороге(карта 6 пик), или вы будете проездок в другом городе или вы переедете в другой город-не важно, сама встреча произойдет за пределах того место проживания, где вы сейчас.
Какой он? Валет Крести.  Это человек, который может кстати чем то вас поддержать или помочь. Он может быть связан с интернетом, с коммуникациями, если не айти, то аналитика, вот что то связанное с компьюетром, он может работать за компьютером, общаясь с большим количеством людей. По характеру что можно сказать? Что вы будете ведущей в этой паре. Потому что Валет треф рисует нам образ спокойного, податливого человека. Но это, конечно, не значит, что из него можно веревки вить) Он тоже с характером, просто уже более мудрый и спокойный.
Вот примерный образ вашего будущего мужа, в общих чертах все сказал)

С уважением, Константин.
Мужчина будет со Владимира. С ним будут отношения.
Здравствуйте! Вероятность замужества в указанный период очень высокая( 4 жезлов, Суд и 6 жезлов) Показано изменение по судьбе и успешное развитие отношений с мужчиной. Познакомитесь в Вашем городе, переедете к нему.
Муж будет из другого города, Вы уедете до конца этого года в более крупный город, чем город Владимир. Там и познакомитесь, будет старше Вас года на 3-4.
Вероятность смены жительства в ближайшие два года есть. Она не связана с замужеством.наоборот, сменив место жительства, скорее найдёте мужа. Мужчина будет по судьбе. Но с ним необходимо правильно построить отношения. Начнёте жить вместе сразу, до ЗАГСа не дойдёт. Он будет несколько старше вас. С опытом. Поэтому спешить в брак особо не будет.
Выйдете замуж за мужчину из своего города. Он близок к Вам по возрасту, высокий, статный, уверенный в себе. Будет возможность потом вместе поменять местожительство.
Во Владимире, показан 2024 год.