Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста получится ли встретиться с Сашей на майских праздниках, будет ли стабильное общение?Как пройдёт встреча, будут ли встречи после? Анна 29.11.78 - вопрос №5127462

600 p
Саша 03.06.80
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, встреча будет в этот период, общение будет жарким, пылким, ярким  и таинственным! Ваша история будет иметь счастливое продолжение, но во многом будет зависеть от возможностей Александра!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да получится
1. Да получиться встретиться.
2. Да будет стабильное общение.
3. Хорошо пройдет встреча.
Здравствуйте!
Встречи в мае не вижу. Сильной тяги к вам тоже нет (уж извините)
Встречи.самой может и не быть., с Сашей.
Здравствуйте!
Встречи желаете не только вы, но и Александр.
Встреча вероятна, но что-то может не сложится, или она перенесется на другое время
изображение из вопросаЗдравствуйте я не вижу чтоб была любовь взаимная, я не вижу желания мужчины именно отношений, даже интима не хочет- у него есть девушка стремится с ней разделить свою жизнь. У Александра — больше духовная связь с Анной но не сексуального характера. Встречи не возможны.
Встреча у вас будет, отношения могут развиваться, они у вас кармические, по датам вы совместимы, может быть семья и ребёнок ,,,
Здравствуйте! Встреча получится в период майских праздников.Пройдет легко с хорошими эмоциями и естественно захочется продолжения,
Здравствуйте, Анна. Александр хочет сближения с вами, рассчитывает на улучшение общения, вашу встречу на майских праздниках я вижу, она произойдет по инициативе мужчины. После этого ваши отношения начнут развиваться, Александр поймет для себя окончательно, что хочет быть с вами рядом и вы станете парой
король жезлов 4пент шут- да получиться у вас встретиться. инициатива будет исходить со стороны мужчины, поэтому вы проведете время вместе и отдохнете. мужчина будет сдержан в своих проявлениях к вам, но общаться будет в легкой форме непринужденной
Будет встреча, отношения между вам станут более стабильными.
Встреча будет в ближайшее время. С лета в отношениях начнется полоса стабильности. Мужчина будет все более расположен к общению.
Да но встреча или будет короткая либо она вам не понравится