Что ожидает в ближайший месяц (апрель-май) Анна 18.01.1991 - вопрос №5127497

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Вторая половина Апреля идет загруженной, много дел и задач, не все может получаться, и еще может сказаться уже и на физическом состоянии, и на эмоциональном. В первой половин Мая идет хорошая прибыль и следом очень вероятна покупка. Энергетика и состояние на Май хорошие. Сфера личного не выражена на обозначенный срок.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чуть фин прибыль будет
Мужчина из прошлого вам о себе напомнит., у вас идёт не продолжительная поездка и принятия вашего решения, где и с кем вам быть.
Анна, будете пытаться стабилизировать отношения с партнёром, а то вы можете кидаться в крайности, вот и станете искать какой то балласт! И вы его найдете, тревога уйдет, но останется чувство, что вы пожертвовали собой ради этого спокойствия и гармонии! Какой то будет праздник в доме, возможно связан с ребенком или чьим то днём рождения!
Здравствуйте. Получите удовольствие от работы, эмоциональное и материальное.  Результат от затраченных усилий, отдача.
Здравствуйте. Есть эмоциональная связь с неким мужчиной. Есть довольство.
Будет финансовая стабильность.
Вы иногда самоедством занимаетесь. Вам чего-то не хватает и вы будете пытаться отстраниться ото всех
Исполнение ожидаемого Вами события, пополнение бюджета, и просто замечательное весеннее настроение.
Здравствуйте, Анна. В конце апреля вас ждут отличные финансовые перспективы, вижу, что возможностью вы воспользуетесь и на время улучшите свое финансовое состояние.
Будет дорога общая с знакомой, показано два интересных знакомства.