Прошу посмотреть характеристику личности с позиции успехов и достижений - чего удалось добиться и достичь, и наоборот - что только в перспективе? Наталья, 22.06.1993 Спасибо! - вопрос №5129017

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В перспективе весомые достижения. По финансам будет хороший приток и новые возможности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успехи у Натальи в недалёком будущем   . она достигнет   отличных результатов   ,  будет много зарабатывать , вообще деньги в её руки идут легко и она видит где  и  как их получить .  А пока был    набор опыта   ,   базы  и особых достижений  нет . Да  и  щедрая  девушка, легко тратит   заработанное , со временем   научится   дорожить  плодами трудов    своих !   В перспективе собственный бизнес    ,  чем и будет управлять и развивать   . Удачи     вам!
Здравствуйте, Наталья. В своей работе вам уже удалось достичь много, вижу за годы, что вы работаете на этом месте и в этой сфере реализованные крупные проекты, у вас большие амбиции на будущее. В ваши годы вы уже чувствуете себя достаточно реализованной и успешной женщиной, в ближайшее время количество достижений в вашей профессиональной сфере будет только нарастать

В прошлом был совместный проект с мужчиной, который потерпел фиаско. Разочарование было некое в этом всем. В будущем вероятность вести собственное дело, удача в делах, хорошее партнерство, изобилие.

успех понятие относительное… конкретно у этого человека есть достижения и есть потенциал для большего… в перспективе она может реализовать много своих планов…
По карьере добьетесь успеха осенью.
Здравствуйте! Вы человек успешный в деловых и финансовых вопросах, обладаете и будете усиливать положение в социуме, профессиональный рост вас еще ждет в перспективе, Кроме того, в личной сфере Вы обеспечите себе спокойную и обеспеченную жизнь, Вы усеете и продолжите воплощать в жизнь все свои задумки и планы.
У Вас есть четкое понимание ориентиров в жизни, планы реальные и мечты осуществимые. будете двигаться поэтапно и не спеша, в своем ритме, без суеты и спешки. Тогда верным путем будете двигаться и достигать желаемых результатов.
Активна в устроении своей жизни, готова подниматься и далее, не останавливаясь на достигнутом. Имея прекрасные данные для очарования мужского пола, больше ценит карьеру и фин. независимость, в чем успешна не менее, и будет успешна еще более.