как настроить себя на отношения с другими девушками,если люблю одну...? - вопрос №512923

Как настроить себя на отношения с другими девушками, если люблю одну и она любит меня, но в силу обстоятельств мы не можем быть вместе? Когда мы рядом, или даже просто говорим по телефону, у неё «бабочки в животе», и у меня все мысли только о ней...

Ответы

Юрий здравствуйте, а зачем? Не можете быть с любимой, кстати так ли непоправимы эти обстоятельства?, «уйдите с головой» в работу, учебу, увлечения, с другой быть нормально Вы сейчас не сможете. И другие девушки все-же не средство для Вашего отвлечения им успокоения, они будут надеяться на чувства с Вашей стороны, а Вы ничего не сможете пока им дать.