Мысли, чувства, желания Перспектива отношений. Есть ли у него чувства к другой и желание уйти к ней. Дмитрий 31.10.1976 Юлия 28.05.1980 . - вопрос №5129762

600 p
Пожалуйста полные ответы и временные рамки. спасибо
15.04.23
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

с Юлии перспектива нет… она властная и с детьми его манипулирует… к другая чувства есть и желании уйти… но для этого ему нужно расстаться с  Юлии… он раньше хотел расстаться  с ней но что то не получается  но расстанутся в итоге и он будет с другая дамой.
16.04.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Дмитрий-человек крайне ответственный, и, несмотря на то, что с Юлией многим повязан, любит другую. Уйти пока не готов, уберегая от стресса свою спутницу, но к событию этому все же осторожно подходит, т.к. жить в неволе больше не может, душа призывает к честности в отношении себя, Юлии и той другой.
16.04.23
Чувства к другой есть, да и желания остаться тоже, с ней, но приключения ищет на стороне, Перспектив нет.
16.04.23
он сейчас на распутье… в итоге останется не с чем и не с кем у разбитого корыта… простите сказок писать не умею…
16.04.23
Дмитрий не испытывает к Юлии пылких страстных чувств ,  на данном этапе монотонность и  обыденность в этих отношениях… Юлия сковывает его, старается всячески ограничить его, много проблем в паре, практически нет ни взаимопонимания, ни взаимоуважения.До конца текущего года ( ноябрь — декабрь) эмоциональное напряжение в отношениях достигнет своего пика и произойдет разрыв. Склонность к преувеличению проблем, эгоистичное поведение, преследование своих интересов, все это увеличит максимально пропасть между ними… Дмитрий испытывает чувства к другой девушке и будет в перспективе  связывать с ней планы и надежды на будущее, хотя сейчас особых шагов в направлении перемен пока еще не делает … Как итог — Дмитрий порвет отношения с Юлей и будет строить новые отношения с той, к которой у него есть чувства.
16.04.23
Сейчас на сайте
Нет перспектив. Он по любому уйдет к той женщине, которую по прежнему любит.
16.04.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store