Добрый день! Есть вопрос с переоформлением собственности у детей с одной квартиры в другую. Уже несколько лет не можем решить эту проблему. Сможем ли мы её решить в этом году? Дети: Кристина - вопрос №5130119

600 p
14.02.2009 Виолетта 14.09.2010
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году не сложится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Проблем в этом нет вообще. Тут видно кто то мешает или не хочет этого, поэтому у вас препятствия возникают.
Да, в этом году должно получиться.
Здравствуйте! Да, шансы высокие решить эту проблему в этом году
Да сможете решить
Здравствуйте, Елена. Я вижу, что в этом году вы сможете решить эту проблему, но решение придет к вам неожиданным способом. Я вижу, что вы один из главных специалистов в крупной информационной и IT компании. На вашей работе вам встретится мужчина, с которым у вас завяжутся плодотворные деловые отношения, который поможет вам решить вашу проблему и вы сможете оформить свою квартиру на ваших детей.
Да, этот год решит все проблемы с данным вопросом.
Получится к осени.
Оформите, но не сейчас, чуть позже, осенью полностью закончите этот затянувшийся и многострадальный процесс, который всем уже вымотал нервы. все оформите по закону, закон на их стороне, своя собственность у девочек будет.
волокита еще вам предстоит… но к концу лета все же получится…

Доброго.

10 кубков — семья, семейные вопросы + туз пентаклей, он означает шанс, решение вопроса/ситуации, и пентаклевая масть как раз отвечает за имущественные и финансовые дела. Вопрос решите.

Удачи.

От кого-то будут идти препятствие, вмешательство в этот вопрос, которые и в текущем году не позволят его удалить.
Сможете осенью решить вопрос. Сначала препятствия будут, но выход найдется.
В этом году процесс с переоформлением сдвинется с места.Вы уже знаете, что у Вас постоянно препятствия на пути и умеете их стойко преодолевать не надеясь на особый успех.Не отчаивайтесь.Процесс постепенно продвигается и Вы к концу года достигните желанной цели.Вздохнете  с облегчением.
Здравствуйте. Сможете переоформить, надо конкретно этим заняться и настоять на своём с тем кто удерживает процесс. Всё получится.
Здравствуйте! В этом году не решиться вопрос. Ваш вопрос решиться в течение 3-х лет.