Парень врёт о том как проводит время. Например, сегодня он сказал, что поедет к родителям, но я увидела в соцсетях его знакомой, что он в аквапарке с ней и ещё какими-то людьми. В пятницу он был на - вопрос №5130327

концерте с кучей людей, но не взял меня, хотя я очень просила. Сказал: «Ты же не слушаешь эту группу». Я пыталась несколько раз говорить на тему почему он не знакомит меня со своей компанией, у него всегда какие-то отговорки и даже агрессия. Мы знакомы 10 месяцев, 2 месяца наши отношения он начал называть серьёзными и в то же время мы перестали куда-то особо ходить, так как ему лень, нос другими людьми ходит. Проводит у себя вечеринки и не зовёт меня. В чем дело? Мне грустно. Каждый раз когда я начинаю говорить на эту тему он начинает раздражаться и угрожать разрывом. Я устала от его лжи.

Дополнение автора от 16.04.23 17:29:32
Я отлично выгляжу. В компании вежливая, приветливая. Его знакомые с кем знакомил относятся ко мне с симпатией и уважением. Я могу себя занять для меня это не проблема. Я устала от лжи.

Дополнение автора от 17.04.23 20:06:04
Очень некрасивый, токсичный комментарий от эксперта Дарьи. У нас есть отношения с моим молодым человеком. У меня хорошая работа, отличные друзья и несколько хобби интересных — спорт, танцы, интеллектуальные игры, моделинг, я обучаюсь и посещаю лекции. Мой вопрос был не в моей биографии, а в сложностях в отношениях. Увы, какой бы я не была занятой и яркой личностью — это никак меня не страхует от тревоги по поводу лжи партнёра.

Дополнение автора от 17.04.23 20:08:44
Всем остальным экспертам спасибо. Я успокоилась читая ваши ответы. Мы с любимым обсудили всё и договорились, что на этой неделе и следующей мы идём вместе с его компанией на концерт и фестиваль.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Устали, расходитесь.
Человек не хочет меняться так ему так удобно.
Делайте выводы!

Добрый день.

«мы перестали куда-то особо ходить, так как ему лень, нос другими людьми ходит. Проводит у себя вечеринки и не зовёт меня. В чем дело?» — не зовёт, потому что не хочет, считает это не нужным.

Вам стоит проанализировать, как вы ведёте себя в компаниях.

На сколько вы открытый и коммуникабельный человек, легко ли вы сходитесь с людьми?

Как развит ваш имидж, нравитесь ли вы себе, привлекаете внимание других людей?

Как происходит ваше общение с молодым человеком, когда вы были в компаниях: находите ли вы общий язык с его друзьями, либо стесняетесь и ищите в нем опору, чтобы чувствовать себя комфортно?

Чем вы заняты, когда он в развлекается со своими друзьями? Ждёте его, копите обиду и злитесь на него?

Переключите внимание на себя. Найдите увлечения, создавайте свой круг общения, улучшайте свой внешний вид, гуляйте и развлекайтесь со своими друзьями. Тогда его отношение к вам изменится, и не только его.

Здравствуйте, есть факт того, что он берет Вас с собой, не приглашает, возможно, пытается сохранить эту часть своей жизни — своей, не пускает Вас в неё, поэтому и не говорит о том, куда идёт. Вы можете для себя решить — готовы ли Вы принимать мужчину таковым? или нет?
Здравствуйте.
   «Я устала от лжи» — как думаете, можно ли сказать так: я устала его контролировать? Может именно эта Ваша черта способствует отстранению мужчины?
здравствуйте. Парню можно позавидовать, живет интересной и полноценной жизнью. А чем заняты Вы и ваши мысли?
Вы живете в иллюзии от которой страдаете! У Вас нет отношений и рвать Вам не с кем! Пора уже себе в этом признаться и начать полноценную жизнь.