Здравствуйте,уважаемые эксперты! Что ждет нашу пару до конца 2023 года? Заранее спасибо. Екатерина 21.04.1988 и Илья 13.08.1984 - вопрос №5130722

1500 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Boзвpaщeниe любви… окoнчaниe кpизиca в любoвнoй жизни.  Oтнoшeния oxвaтывaют гopaздo бoльшe, чeм пpocтo ceкcуaльнocть. Илья xoчeт быть c вaми и cдeлaeт вcё для тoгo, чтoбы удepжaть вac. Hecмoтpя нa вoзмoжныe тpуднocти в вaшиx oтнoшeнияx, oн нe жeлaeт cдaвaтьcя и будeт пpoявлять вcё cвoe упopcтвo для paзpeшeния пpoблeм.Екатерину ждет счастье и удача в материальном плане.Bы мoжeтe cмeлo игpaть в aзapтныe игpы: кapты, лoтepeю, нapды, лoтo и т.п. Bce гoвopит o тoм, чтo в 99% cлучaeв вaм кpупнo пoвeзeт. Cюдa жe мoжнo oтнecти и cepьeзныe и выгoдныe,  a тaкжe нeoбxoдимocть вклaдывaть дeньги в cулящиe нeмaлыe бapыши пpeдпpиятия. Ha paбoтe пpoявитe непримиримость, xвaтит пoтaкaть вceм и вcя. Teпepь нe вpeмя миндaльничaть. Пoкaжитe, нa чтo вы cпocoбны, и вac нeпpeмeннo зaмeтят.
Здравствуйте!
Непростые отношения, сложно найти взаимопонимание в паре. Скорее всего на ваши отношения повлияла женщина, или вмешивались третьи лица. Но всё же перспектива есть, хоть будут и кризисные моменты.
Вам обоим не хватает более близкого общения друг с другом. Возможно потому, что вы в реальности находитесь вдали друг от друга, либо ваше общение сводится к минимуму.
Если в паре вы  найдете подход к каждому и обретете гармонию, будущее у вас есть.
Вас и дальше в дальнейшем видно, есть волнующие моменты в отношениях, но ничего страшного и к расставанию не приведёт.
Здравствуйте!  Илья- смотрит в будущее этих отношений, и «за»- Будущее. Екатерина- ждёт конкретных шагов Ильи(для неё -любовь=действия, настоящие, мужские действия, решения, т.к. ей нужна определённость и стабильность). Ей нужна- конкретность, статусность(Справедливость). Илье- ещё хочется продлить период лёгкости, ему хорошо в этом(Солнце). На «такой ноте» и останутся отношения на конец 2023г. Всего доброго.
Отношения будут укрепляться.
Пару до конца года ждете разрыв причем с треском
Здравствуйте. На вас обоих наведено негативное воздействие, у вас имеется недоброжелатель, который вас хочет разлучить. вам нужно избавляться от внешнего негатива, если Вы хотите жить счастливо. Будет очень сложно, если ничего не предпримите. Удачи Вам!
Отношения на грани разрыва есть третьи лица, на данный момент сложно всем но ваши отношения удастся сохранить.
Здравствуйте!
У вас на пороге перемены, новый жизненный виток. Исполнится заветное желание — может быть свадьба, совместное проживание, счастье. Но, тем не менее, напомнит о себе старая проблема, которая тянется уже давно. Нужно будет собрать силу воли в кулак, чтобы решить ее. У вас все получится.
Далее показана обида, а может это усталость, приедание. Состояние, которое мы называем " села батарейка". Нежелание делиться эмоциями. Первоначальная радость может смениться разочарованием. И тут еще просматриваются дружеские отношения. Т.е. либо кто-то из друзей будет играть роль, либо вы станете как друзья.
А потом, в основном, будете работать, развиваться, совершенствовать свое мастерство, зарабатывать денежку. Показана поездка. Кто-то из вас уедет в командировку за большими деньгами.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/3-TH0W10bas
Всех благ!
если нет детей и планируйте, то беременность до конца года.
Будут недопонимания, разногласия, поступки нередко необдуманные и не способствующие удачному развитию отношений. Нельзя сказать, что все очень плохо, но это будет не самый простой период для отношений.
До конца этого года… как минимум один разрыв просматривается крупный… но затем возобновление отношений на более высоком уровне. Как кто-то из вас устанет бороться за ваши отношения… за ваше будущее… и на время «опустит руки»… решит принять то что происходит. Но друг без друга вы не сможете… врозь… ещё труднее… и поэтому произойдёт воссоединение… и новый «взрыв» чувств. Это примерно как после крупной ссоры любящие люди мирятся и имеют шикарный секс затем. Здесь похоже будет… расставание и примирение с ещё большей любовью. Осенью — прорыв в статусном плане… то есть это либо предложение о замужестве… либо сама свадьба… либо соединение на одном пространстве… станете жить вместе ( но место новое другое… там где пока не жили). В  этой паре — любовь побеждает невзирая ни на что. Удачи!
Здравствуйте! Будут постепенные сдвиги в финансовой сфере. Будете решать некоторые проблемы со здоровьем. Непростой период в отношениях будет, сложно будет добиться взаимопонимания. Негатив вашей паре мешает.
Она очень покладистая, терпеливая и великодушная и только благодаря ее терпению у них мир и благодать. Как и у всех пар у них тоже всякое бывает, но прийти к общему решение, они могли всегда. И вмешивались в их отношения, но им никто не смог навредить. все у них хорошо и в дальнейшем будут счастливы вместе.
Ваша пара будет более насыщена по событиям, вижу чувства между вами и желание быть ближе.
Действовать более активно, вы сможете выйти на новый уровень отношений.
Отношения выйдут на новый уровень. Вижу вас вместе и вижу, что Илья предпримет инициативу.
Здравствуйте!  Будут трудности в отношениях и преграды, которые пара будет преодолевать вместе. Есть влияния на ваши отношения из вне, но перспектива  неплохие. Всех благ
Здравствуйте! Вам ждут кардинальные изменения и Ваши отношения проходят фазу трансформации. Выхода два: поставить точку и отпустить друг друга, но много общего прошлого не даст это сделать.
Здравствуйте все будет хорошо в паре, гармония взаимопонимание, встречи, флирт яркие эмоции, страстные отношения продолжаться и будут и дальше развиваться. плохого ничего тут им не выпадает, у пары есть будущее и не плохие перспективы построить что либо и дальше. все будет зависеть только от них двоих
удачи
Здравствуйте. Отношения как будто только силу набирают и приобретают какую-то форму. Вы для него привлекательны. Здесь расчет в чем-то присутствует, ваша статусность роль играет. Отношения развиваются, но не вижу любви
Вас ждут счастливые отношения, благополучное преодоление преград и движение к общим целям
Здравствуйте.
Тут будет выяснение отношений. по отшельнику кто то прям погрузился в свои мысли, есть опасность расставания. Мужчина будет принимать решение. Кризис в отношениях, в семье. Трудности будут и их преодоление. переживания. Есть сила и уверенность все изменить в ваших отношениях. Проблемы разрешаться, но не сразу. Тяжело будет. Пауза будет у вас в отношениях. ревность. Но по колесу фортуны будет удача и движение вперед. Вы судьбоносные партнеры. У вас взаимные чувства и любовь по карте 2 кубков. Будет выход из ситуации, которая долго тянется. Но нужно работать над отношениями, тут кто то не хочет ничего менять, сидит в кубках и лениться) Балансировать будете в отношениями между возможностями, налаживать стабильность в отношениях. будут у вас положительные перемены и радость. Нужно просто поработать и над отношениями пережить семейный кризис в отношениях.
Здравствуйте. Ожидает обновление отношений.
Здравствуйте 🌿
ваш прогноз
https://youtu.be/34ugj_bSvRs_726
треугольник показан, много пересудов

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В паре уже, на данный момент, не все гладко. Подробности в видео: https://youtu.be/lTymcsiz7I0
Екатерина очень нравится Илье. Отношения будут развиваться, примут решения вступить в брак, решив заранее все вопросы, которые преграждали на этом пути.
Девушка приятна внешне. Оценивает как придожение к своему образу. Он не строит планов и не особо влечение проявляет. Отношения не особо страстные по этой причине они удобны для него
Сейчас все непросто. Ситуация скоро потребует принятия важного решения. Зато после того, как сделаете правильный выбор, все пойдет гладко, как по маслу. Отношения будут развиваться, появятся общие планы на совместное будущее.

Здравствуйте. Есть чувства между вами, есть желание сохранить отношения с обеих сторон, но в какой-то смутный период сейчас попали. Много подсознательных страхов и тревог, хотя и брак видно и ребёнок рядом показан (женская энергетика идёт, девочка). До конца года появится новая надежда и выход из того состояния, в который попали сейчас. Есть над чем и для чего (кого) работать в этих отношениях, поэтому нужно опять приходить к той точке, в которой всё было хорошо. Вина не на вас или на нём, а на ком-то третьем за то, что не всё так гладко, как хотелось бы.

Вас ждёт прибавление в семействе, будете вместе
Здравствуйте. Бережливые отношения, мужчина будет вами дорожить и беречь вас.
Здравствуйте, Екатерина!
Вы хотите покровительства, заботы и опеки, но в то же время хотите строить отношения в форме или самой стать в роли опекаемого, или мужчину опекать, контролировать, ревновать, проявлять к нему некий собственнический интерес.Со стороны парня есть к вам чувства искренние, но так же присутствует настороженность недопонимание и сомнение.Ваши настоящие чувства по отношению к парню  - чувство большой дружбы, преданности и верности, которая только со временем перейдет в большую любовь.Отношения не закончились, вас ждет примирение, будет инициатива со стороны Ильи!