Когда и о чем начнёт диалог мужчина по работе ? Какой окрас диалога? О чем будет? - вопрос №5130920

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Азиза. Когда — апрель месяц  с 19 по 26 числа, будет шанс увидеться, переговорить, о чем — о том. чтов ас прежде всего ворлнует, вам надо чтобы разговор состоялся в вашу пользу, вы заинтересованы, поэтому вам и надо повести разговор, нре ждать — что он скажет, а знать, что вы сказать хотите и так, чтобы он не смог отказаться. Надеюсь, вы меня правильно понимаете. Разговор стоит усилий и стараний, от этого решения будет зависеть ваше будущее. надо сильно постараться, и все сомнения закрыть на ключ, и потерять тот самый ключик, чтобы никогда больше не спотыкаться о собственные препятствия из мыслей.
Успеха вам в начинаниях, и ничего не бойтесь, идите смело, и говорите откровенно, дружелюбно, женственно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшее время состоится разговор, будет и о взаимоотношениях и о работе.
В этом месяце будет диалог
мужчина будет разговаривать с вами о рабочих моментах, скорее всего диалог будет у вас с мужчиной неожиданный в ближ 1-2 недели. возможно будете обсуждать некие детали, рабочего и финансового характера, так же может быть и подписание каких-то важных бумаг или документов
с уважением
Здравствуйте. Ощущение безрассудства, как будто брошенного вызова. Вы вообще не понимаете что к чему и идете с закрытыми глазами. Нравоучение некие
Это будет разговор личного характера.Жeлaниe имeть бoльшe, чeм вoзмoжнo нa дaнный мoмeнт.
Разговор состоится, он будет изначально направлен на рабочую сфера а после медленно перейдет на позитивно личное.
Здравствуйте! Он будет ждать инициативы от вас. Подробности в видео: https://youtu.be/mB42OA0oiUg
изображение из вопросаЗдравствуйте я не думаю что кто то вам скажет о чём до словно вы можете с кем то разговаривать) Судя по картам с загаданным человеком отношений серьёзных не ждите, лёгкий флирт и интим возможен как любовь и семья такого у мужчины нет в голове.
ожидаемого диалога у вас не будет.  витаете в облаках. мужчине и в своем мирке замечательно, вы для него лишний объект
Мужчина захочет поговорить о работе и о Ваших дальнейших перспективах. Однако Вы ему нравитесь, и он будет использовать любую возможность и любой формальный предлог, чтобы с Вами пообщаться. Разговор будет за две недели.
Здравствуйте!
Разговор будет о деньгах, работе и возможной поездке.
Не сказать, что это будет спокойная беседа, разговор на эмоциях.
В разговоре нужно будет выбрать лучшее и принять решение.
Мужчина по работе будет говорить только изначально… это как повод пообщаться поближе… узнать вас лучше.Уже скоро это всё произойдёт… причём предложит не на работе… а где-то в другом месте всё это обсудить( к примеру пообедать  вместе… перекусить..). Интерес к вам как к женщине больше… чем как к работнику. Так что окрас диалога… сексуально-любовный.Но не просматривается что это ваш спутник по жизни. Как возможны романтические отношения на время..  решать вам отвечать ли ему взаимностью.Тем более у вас смена работы осенью… на другую более перспективную… там где вы сейчас долго не задержитесь. Удачи!
Здравствуйте. Диалог по работе пройдет в доброжелательной и спокойной форме, обсуждение возможных ваших перспектив в карьере. И я вижу, что мужчина вас выделяет, но не только как профессионала, а и как очень приятную привлекательную девушку.
по работе будет диалог, легкий флирт будет иметь место. при чем фон такой, что намек на неформальные отношения на работе
О перемещении, движении, возможно, поездке.
Он пригласит вас на свидание скоро, разговор будет и о работе, и о финансах, вы ему очень нравитесь ,,,
Здравствуйте !!!

Все не так просто как кажется.
Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=q8poXcxvK_0