Чувства, мысли и намерения ко мне загаданного мужчины? - вопрос №5131540

600 p
16 ответов

Ответы

Любит и влюблен, но действий первым от него не будет, вам придется это делать.
Чувства: Есть нерешительность и огорчение (обида). Мужчина погружен в свои эмоции и не всегда замечает как много позитивных моментов вокруг.
Мысли: Казаться лучше, чем он есть.Хочет чтобы им восхищались и уделяли внимание ему.
Намерение: Стремиться к достатку, к гармонии, семейному благополучию.Для этого необходимо идти вперед, не обращая внимание на свои и Ваши страхи.Вы для него поддержка и его Ангел Хранитель.
Добрый  вечер .  Мужчина   отдалился    ,   его мысли   не   спокойные ,  и  себя и  вас, винит. Хотя очень сожалеет о разрыве отношений.     Он ждёт  что  вы     ему  позвоните .   Ждёт объяснений   , и   самому  есть что  казать .   Сам может  пойти на  сближение ,    по началу видно   смс  краткое -  это и  будет   вам знак. что  он  готов к разговору и примирению — удачи   вам!
Он влюблён, желает с вами долгих отношений, что бы они развивались, но он как будто где то закрыт, в ограниченном пространстве, вспоминает и думает о прошлом ,,,
Здравствуйте 🌱
ваш прогноз
https://youtu.be/mHgrDezcVvo_733
Осторожничает с выражением своих симпатий, но чувственность к Вам откровенная. Присматривается, наблюдает, восторгается. Ему свойственно сидеть некоторое время в засаде, а потом брать дело в оборот. Сейчас он в стадии подготовки себя к новым отношениям, т.е. с Вами.
Симпатия есть.
Не достает ему ее или от нее чего-то и это гложет его. Тем не менее он надеется на какое-то скорое прояснение ситуации и то, что его ожидания будут осуществляться в положительном ключе. Он настроен на оказание внимания, какие-то ухаживания, шаги позитивного характера. Но в этом плане готов приспосабливаться, быть гибким, а не навязчиво идти напролом.
Здравствуйте. В мыслях- серьёзные отношения с Вами. стабильные и понятные. И он ждёт чего-то… А Вам, он думает--- итак хорошо...) Эмоциональный фон между вами(именно показывают) -Вы именно-как-то с ним связаны( смотрите как на ребёнка на него  либо- это давние. из детства отношения) Ваше эмоциональное состояние(влияющее на отношения с ним)- меняющееся, многое меняется. Вы его как-то магически(природной своей силой) притягиваете. В намерениях-продолжать отношения по Справедливости.
Всего доброго.
пока мужчина наблюдает за вами, интересуется в мыслях пока лишь просто узнавать вас и хорошо проводить с вами время. отдыхать и поддерживать связь
Все перечисленное отстутствует.
Хочет секса с Вами. Мысли и намерения его об этом.  С чувствами на уровне сердца пока не разобрался.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/j2zpYUepkaw
чувства есть вы в его мыслях постоянно.
Ваши отношения будут крепкими и страстными
Здравствуйте, Людмила!
Вы нравитесь этому молодому человеку и ему интересно с Вами общаться, Но он еще не до конца отошел от прежних отношений, у него еще болит душа, что то там все очень не просто. Поэтому у него пока метания в душе и нет определенности. Пока у Вас будут вот такие отношения в подвешанном состояние. Он только приглядывается к Вам, проверяет Вас. От Вас и от Вашего общения многое зависит, насколько сильно Вы затронете его душу, пока на данный момент симпатия, теплые чувства, но они еще не дозрели до более глубоких чувств. Поэтому пока терпение и ожидание.Впереди у вас сексуальная прочная связь.Вы ему нравитесь, будете долго вместе.После встречи он повел себя с вами не совсем хорошо, холодок вы почувствовали от него, он закрыт сам по себе.