Ситуация на работе. Кто стоит за соглашением о расторжении? Кто на моей стороне? Кто против? Что ждет впереди после сегодняшних событий? Как быстро найду достойную замену? - вопрос №5132336

1500 p
изображение из вопросаЮлия, 27.01.1976. Не делай добра — не получишь зла. Свою работу очень любила, ценила коллектив (за некоторыми исключениями). Работа была для меня вторым домом, пока не получила сегодня удар в спину.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
За расторжением стоит женщина, по факту испытывающая к вам лично несправедливую неприязнь. (Карта суд перевернутая+тройка кубков). Для нее любой ваш провал — триумф, победа, бальзам на душу.
Карта Смерть перевернутая говорит, что наступает момент прозрения, когда вы сами увидите кто на вашей стороне. Королева пентаклей перевернутая-однозначный негатив, зло идущее от дамы, противоположный пол в лояльном расположении.
Четверка Пентаклей — завершение ситуации достойной материальной прибылью. Передача информации, опыта наследнику, иными словами переход профессиональных обязанностей.
Тройка Жезлов перевёрнутая — ожидает некоторая приостановка дел, забот, вынужденный отдых в течении трех недель. Перестраховка и осторожность к людям, предлагающим помощь.Паж Пентаклей -  много раздумий о произошедшем, извлечение уроков, узнаете какие то актуальные событию новости
Тройка пентаклей перевернутая предсказывает заботу и переживания о бюджете в ближайшие месяцы.
Руна Тейваз перевернутая советует не опускать руки, провести  переоценку ценностей, что не делается все к лучшему. У вас не самый печальный период в жизни, будут  время заняться собой и внутренней гармонией. Не тратьте энергию на никому не нужную борьбу  с неприятными людьми и обстоятельствами.
Замена достойная просматривается в течении двух недель (крайний срок месяц), карта Император говорит о кандидате мужского пола или подаче кандидатуры с мужской стороны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это дело рук мужчины, который имеет власть и влияние. На Вашей стороне несколько человек, доброжелательно относящихся к Вам и огни сейчас в недоумении.Равноценную работу придется настойчиво искать, но Вы найдете.
Доброго времени суток.
Юлия (27.01.1976г.), просмотрела Вас по схеме симбиоза нумерологии и Старших Арканов Таро.
Числа влияющие на Вашу судьбу, характеристики и предназначение: 9, 5, 6,11.
Этим числам соответствуют следующие Старшие Арканы Таро: Отшельник, Верховный Жрец, Влюбленные, Справедливость.
Исходя из этого следует, что наиболее эффективно и успешно Вы можете реализовать себя в сфере развлечений и услуг при этом работая на себя саму (ООО, ИП, Самозанятость).
Возможно ситуация которая произошла у Вас на работе — это Знак, своеобразный толчок для смены деятельности и направления.
Тем более, что сейчас идет очень серьезный коридор затмений с 20 апреля по 10 мая.
Просмотрела Вашу ситуацию на текущей работе и вопросы связанные с ней в симбиозе 4-ре разные Рунические системы и Таро.
Результат следующий:
1) За соглашением о расторжении стоит женщина властного характера склонная к эмоциональным всплескам и манипулированию.
2) На Вашей Стороне мужчина занимающий одну из руководящих позиций.
3) Против часть кол-ва поддерживающие Женщину о которой написала выше.
4) После сегодняшних событий Вам могут предложить какой-то выбор, но это предложение Вас не устроит по условиям.
5) Достойную замену сможете найти ориентировочно вторая половина мая — июнь текущего 2023 г.
Всех Вам Благ.
Все, что е делается, делается к лучшему, и в вашем случае тоже., достойную замену найдете быстро, не переживайте.
Ваша проблема будет разрешена.
А вот впереди у вас, уже на пороге.  Ждёт новая дорога, новые идеи в которых вы продвинетесь намного выше, чем сейчас стоите.
Вы скоро будите подписывать бумаги, при чём решение нужно будет сделать быстро. И вы это сможете сделать правильно. Вы достигнете желаемого.
А вот теперь вернёмся назад к прошлому. Кто же вам так насолил...
А вот здесь выходит человек на которого вы даже думать никогда не думали. Мужчина шатен. Семьянин. При чём брак у него крепкий. А к вам он испытывал симпатию, не смотря на сильную взаимосвязь со своей супругой.  Мужчина на работе, он не просто сотрудник, в его руках даже некая власть что ли имеется. Справедливым слыл. Бескорыстен к людям. Он сделал, он же и попытается исправить данную ситуацию. Идёт как бы не со зла. Не нарочно.
Десять мечей — точно вы получили нож в спину ,,  но карта смерть  — говорит  всё что у вас было уже себя изжило и лучшего там для вас  ни будет, шесть жезлов вы выйдите из этой ситуации победителем, вас ждёт триумф и новые открытия, вы должны двигаться вперёд ,,,

Здравствуйте Юлия, в работе всё шло стабильно и не предвещало ничего плохого, но это оказалось затишье перед бурей. Для вас вышли карты Луна,  Верховная Жрица и Император. За вашей спиной, под покровом Луны Жрица плела свои черные дела. Встречалась с Императором, человеком стоящим во главе организации, где вы работаете. Женщина рыжеволосая, умеет манипулировать и разносить сплетни, склонна к магии. Она имеет отношение к вашей организации через мужчину возможна она жена одного из сотрудников. Очернила вас как могла, привлекла на свою сторону тех, кто вам не симпатизировал, так ей удалось добиться расторжения соглашения… Много сотрудников, кто будет отстаивать вас, возможно пойдут к руководству и постараются  вернуть вас. Однако здесь уже будет вопрос о справедливости решения Руководства и доверии к нему, поэтому скорее всего назад “Император” не отыграет и оставит все как уже свершилось. Но его решение еще аукнется, кем он сможет заменить Вас? Нет такого человека, кто бы столько сил отдавал этой работе.  У вас Юлия большой профессиональный опыт, вы сумеете найти себе достойное место работы с хорошей оплатой. Спешить с трудоустройством пока не надо, я надеюсь, что  примерно в середине мая вас позовут обратно, так я вижу. С уважением Нурис.

Стоит мужчина и он имеет такие намерения.
Если руководство против, никто на Вашу сторону не перейдет, все займут ту же позицию, чтобы не попасть в опалу. А изначально вредителями был альянс из трех женщин, доносившие о каждом Вашем чихе. Наговоры, сплетни, но, видимо, руководству было удобно принять их сторону. Но нет худа без добра, Вы же знаете. Значит, пришло время менять свою историю. В вариантах работы дефицита не будет.
За расторжением стоит дама пентаклей, дама пентаклей по смыслу женщина не молодая, имеет дело с бугалтерией, так же накоплением чего то, удержанием, управленческая должность.На вашей стороне много людей, часть коллектива.Замену найдёте довольно быстро.
Юлия, как бы вы не любили работу, но в коллективе, где много женщин, для вас всегда найдется «ложка дёгтя», хоть вы справляетесь хорошо и всё успеваете, что как раз и не нравится, ваша бойкость, подвижность, острый взгляд, и если еще пару фраз отпустили и не заметили, то всё, считайте «зую наточен», за расторжением с вами трудового договора столят сплетни, склоки, пересуды, шепотки что велись зха спиной, только женщины, которые не смогут вас понять, и как вы успеваете, всё им не нравится. Вам нужна работа либо с мужчинами или вообще такая, где вы один на один с работодателем, есть задание — выполнила и всё, не получится у вас работать и дружить с посредственностью, чтобы было «гладко», надо стать такой как они, а вы другая, вот и всё. Подробности вы сами знаете, публично не буду писать. Без работы не останетесь и переживать ваи не о чем, ничего страшного не произошло, да и вам  не в первый раз, ведь предавали уже, и пословицу  про добро и зло, не стоит воспринимать в буквальном смысле, здесь нужно читать между строк, как и все пословицы, в этой — " не делай добра — не получишь и зла",  речь ведется о навязанной помощи, к огда кажущееся  добро, оборачивается злом для других. Добро лучше оказывать  тем, кто действительно просит или нуждается. Вам лучше припомнить пословицу, что  без худа и добра не бывает. Случилось то, что вы подошли к финишу на этой работе, всё. Пусть помнят, что была такая сотрудница, и не ценили, ваш путь дальше лежит, и вы сколро сможете убедиться, что будет намного лучше, и даже жалеть не о чем.
Юлия, добрый вечер. За соглашением стоит мужчина лет 50, из начальства. Очень жёсткий человек. Открытых конфликтов не было, но напряжение было всегда. Большая часть коллектива явно на вашей стороне. По энергетике есть и две хорошие подруги в коллективе. Думаю недоброжелатели это мужчина этот и скорее всего женщина лет 45, с которой тоже напряжение было. Есть возможность уладить все и остаться на прежней работе. Правда на более худших условиях. Конечно лучше заняться поиском другой работы вам, потому что змеи есть кто ставит палки в колеса. Замену найдете не сразу, в течение 3х месяцев. Не переживайте, без работы точно не останетесь.
Здравствуйте, Юлия. В вашей ситуации замешан мужчина, что стало очень сильным удивлением и ударом для вас. Это и вправду очень неприятное событие в вашей жизни. Против вас также настроена женщина, у нее светлые волосы, очень тяжелый и конфликтный характер, именно от нее идет основная инициатива против вас.

Вам стоит собраться с силами и не переживать. Я вижу, что в скором времени ситуация для вас начнет очень сильно меняться, с этой работы вам придется уйти, первое время будет тяжело, скажу вам честно. Но замену ей получится найти в течение полутора месяцев. Новое место будет в той же сфере, с хорошими перспективами и зарплатой
Кто стоит за этим соглашением о расторжении -  много негатива распространяли несколько женщин… но итоговое решение принял мужчина.На вашей стороне — большая часть коллектива… но они ничего не решают.После всех этих событий вас ждёт непростой период… будете разочарованы действиями людьми… станете в целом пересматривать свою политику..  изменится ваше мировоззрение. Действительно добро надо делать умело… выборочно… не всем подряд… именно об этом известная пословица.Новую работу достойную найдёте быстро. Ваши личные качества и профессиональные высоки. Вы — востребованы.Но в будущем… не стоит воспринимать работу как семью… как второй дом… это в корне неправильно… такая подмена в энергетике приводит к неприятным последствиям… И не воспринимайте всё что произошло как обиду и предательство… примите как урок… как опыт… как подсказку о движении вперёд. Значит в другом месте… вы нужнее. Юленька… всё к лучшему… просто поверьте.Удачи!
За всем этим стоит женщина, чуть старше Вас, которая работает больше, чем Вы. Она так выжила с работы не мало девушек, которые моложе нее. виды у нее на начальство, хочет быть ближе к ним и казаться умнее, Вам бы она все равно спокойно работать не дала бы. все к лучшему — это Вы поймете позже. а коллектив хороший и многие ее просто ненавидят за ее подлость за маской ее доброжелательной улыбки. Не долго будете без работы, хорошо оплачиваемое применение для себя, найдете уже в мае.
На этой работе вас и так ничего не ждало. А стоит за всем женщина. Дальше, вы найдете новую и по лучше работу этой.