По судьбе ли мне этот мужчина? Что у меня с ним может быть? Будет ли? Напишите пожалуйста все, что увидите по этой теме. - вопрос №5133262

600 p
Ирина 27.11.1979 Григорий 9.08.1978
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С этим мужчиной вы знакомы уже давно, были в отношениях. В один момент я вижу, что ваше общение прерывалось. Точно могу сказать, что Григорий вам по судьбе. Это расставание было уроком для вас обоих.

С мужчиной вас ждут отношения на долгие годы, инициатива будет исходить от него. Я вижу, что уже в скором времени он сам выйдет с вами на связь, у вас состоится очень важный для вас обоих, проникновенный разговор, после чего он предложит вам личную встречу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, загаданный мужчина вам по судьбе, между вами энергетическая связь, с ним может получится союз, просматривается совместное будущее.
Здравствуйте!
Между вами возможно общение.
У вас будет встреча с другим мужчиной
хорошие перспективы, есть будущее совместное вплоть до брака
Доброго времени суток!
Мужчина сейчас отстранился от общения с вами. Думает, но не часто. Между вами связь оборвалась, мужчина пока не хочет идти на контакт, идет длительное ожидание и действий от мужчины. Эта кармическая связь.
С уважением Анна!
мужчина дан вам для опыта, но вы должны понимать что свою судьбу мы меняем сами и только от вас зависит сейчас будет ли с вами этот человек.
удачи
Да по судьбе он. Отношения с ним будут.
по судьбе… у вас с ним связанны ноги…
У вас хорошая совместимость и отношения ваши могут развиваться, но через какое то время, то есть вам нужно подождать ,,,
На картах выпало, что Вы вскоре сама увидите, что с ним хороших отношений не сложится. Страдания выпали.
По судьбе. Вижу, что будет.
Здравствуйте. Между вами--ситуация Выбора. Всё-серьёзно..  у Григория — яркие эмоции- Туз куб- об этом свидетельствует- Это мысли его о Вас такие-  наполненность чувствами...) У Вас- значительно сдержаннее — мысли о нём, я бы даже сказала- нет эйфории. как у Григория. В ваших отношениях-есть третье лицо( возможно -это женщина. какая-то бывшая его) — но ему интересны-Вы. Сильный интерес у него к Вам, сдерживает себя с большим трудом( туз жезлов- об этом)… Вы — откликнитесь- пойдёте ему навстречу. Он — за Вами посматривает- достаточно ревностно… Всех благ Вам.
По судьбе, конечно. Он же за Вами шлейфом следует не первый год. Отношения очень сложные, то хорошо, то плохо, но Вы выдержите, потому что сильная, и потому, что любите. Так уж сложилось, что Григорию даны тяжелый характер и неспокойная жизнь, и именно Вы, мягкая, добрая, можете поддерживать его морально. Ничего ведь без смысла не бывает.
Здравствуйте. Мужчина по судьбе для оттачивания общения и понимания мужской  природы. Отношения долгосрочные могут и не развиться, замереть в подвешенном состоянии.
Мужчина вам дан судьбой для опыта, для прохождения некоторых уроков. Карты рекомендуют не усложнять себе жизнь и не связываться с этим человеком. Скоро он уйдет из вашей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA