Что ждёт Алину 14.12.1995 в течении двух месяцев ? - вопрос №5136142

1500 p
15 ответов

Ответы

Алину в течении двух месяцев ждёт удовлетворение в любовных отношениях, помолвка, договоренность о продолжении, серьёзные планы, легализация отношений, планирование будущего, продвижение благодаря связям вашего любимого и его положению, обретение уверенности при помощи поклонника, любовная  связь обретает форму, отношения выходят на новый уровень, вы приближаетесь к желаемому, ваш успех благодаря собственным усилиям и талантам, воспринимается как награда за труды или удачный выигрыш. Будут говорить — «вам повезло», но на самом деле — вы заслужили.
изображение из вопросаВас ждёт завершения одного периода в вашей жизни и начнётся другой.Особенно это будет касаться семьи, отношений.Завершение каких-то важных дел.Когда все будут довольны.Ветер перемен коснётся и вашего творческого потенциала.Появятся новые идеи.Будете полны новизны и энтузиазма.Возможно появление нового человека в вашей жизни.Особенно будут развита интуиция.Важно доверять ей.
Рыцарь чаш и паж пентаклей  — мужчина пригласит на свидание, возможно сделает предложение, от него будет известие и подарок в тему ,,,
Здравствуйте вас ожидают приятные встречи, новые знакомства в теч задуманного периода так же разрешиться какая то ситуация которая вас мучила долгое время. связанная со здоровьем либо работой.
выпадают путешествия. активный отдых с друзьями или близкими. дорога по делам, успешное разрешение проблем либо какого-то волнующего вопроса.
Встреча с мужчиной будет.
Замужество.
Здравствуйте!
В ближайший месяц у вас показаны проблемы в финансовой сфере. И такое ощущение, что вы от чего-то освободитесь. От того, что вас сдерживало, ограничивало в действиях. Возможно это к знаниям относится, так как просматривается изучение информации, получение знаний.
Далее будете очень активны, будете учавствовать в коллективных действиях. Может будете работать, сотрудничать с другими людьми, покажете себя с хорошей стороны. И связано.это, скорее всего, с семьей — семейные дела. Дружба, поддержка, хорошее настроение вам обеспечено. И скучать точно не придется — показана суета, много дорог, желание все успеть.
Добрый день идёт информация что на личном фронте будет страсть и ещё тревога что возле вас девушки и духи рода вашего против, что то вредить хатят вам, а по судьбе мужчина на будущее идёт.Вам главное не тратить силы и енергию на женщин.Желаю любви и счастья и деток по судьбе у вас двое не меньше, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
изображение из вопросаБлижайшие два месяца вы будете стараться, будет стремление к росту во всех сферах. Вы будете прислушиваться к советам людей и это вам поможет в дальнейшем. Вы сильная девушка, упрямая, показывает карта -Воительница, сумеете достигать того, что сами желаете. Вам присуща эксцентричность, желание узнавать что-то новое, ваш энтузиазм приведет вас к новым знакомствам, отношениям и новому опыту в любви.
Здравствуйте! У Вас есть мужчина и Вы волнуетесь о нем, и скоро получите известие. И будет судьбоносная встреча с ним. Удачи в любви1
Здравствуйте
паж пентаклей -это всегда что то новое, особенно касается темы обучения, новых знаний и предложения по работе, много общения, сообщение если ждете-получите
2 жезлов-расширение границ мышления, общение по интернету, также будете находиться в выборе пути, вы будете смотреть дальше, отроются новые горизонты, по карты луна-эмоциональный период, следите за психологическим состоянием, не перегружайте себя негативными мыслями, как итог идет карта императрица-достижение желаемого, покупки, улучшения финансового потока, забота о себе
Здравствуйте.
Будет дела связанные с бумагами или документами. пауза будет в отношениях, и переживания из за мужчины. Мужчина семейный, с характером, возможно был семейный. Еще один мужчина будет встреча с ним, но есть нестабильность в отношениях. Выбор будете делать в отношениях. Трудности будут. Споры и борьба. Трансформация, закончите какой то этап в личной жизни, будет начало нового. Будет быстрое развитие событий, тут будут положительные перемены и радость.
Алина, здравствуйте. Карта Смерть указывает на окончание теперешних сложностей. Карта рекомендует полноценно распрощаться с работой или занятостью, которая является для Вас привычной, внутри себя освободиться, чтобы подготовиться к тому, что случится в будущем. Не стоит торопить события, карта советует взять паузу, чтобы разобраться в своих желаниях и возможностях, подвести итоги и спросить, все ли вы выполнили из того, что должны были. Лишь убедившись, что вы больше ничего никому не должны, вы можете делать следующий шаг. Так же в раскладе на ближайшие два месяца выпадает Королева Пентаклей, стоит ожидать помощи или поддержки от близкой для Вас знакомой, подруги, женщины в Вашем окружении. Что касается финансов — Башня указывает на то, что  в данный срок могут потребовать возврат долгов, или в целом будет с деньгами достаточно сложно, но это лишь временный период.
Вы можете себе позволить расслабиться, вас ждёт легкие дни

Здравствуйте, Алина.

В сентябре вы будете ограничены в средствах, ограничивающие обстоятельства, что надо делать — карта Звезда, вам надо хорошо поработать, карта Звезда говорит о том, что вы не получите сразу вознаграждение, однако прибыль будет в будущем, вообще сентябрь будет для вас важный период для работы.

В октябре вы будете довольны в материальном отношении, будете активны.

В ноябре — опять спад, могут быть большие траты, покупки, вы будете недовольны, будете думать о какой-то хитрости, увертке, обмане. Карты советуют вам не вступать в конфликты, сохранять самообладание.

В декабре — небольшие деньги, прибыль, вы можете думать, что не достигли того, чего хотели, однако вам надо смотреть на ситуацию объективно, некоторые вещи от вас не зависят. Как совет — измените свое поведение на более деловое, поступайте как король динариев, деловой, практичный, трудолюбивый, несколько приземленный, ориентированный на дела человек. В личной жизни — любовь вас ждет долгая!