Доброго времени суток! Не понимаю, совсем я ку-ку, или все же все норм. 30 марта 2023 трагически умерла моя 8-летняя кошечка Маргоша. И мне теперь кажется, что она - рядом со мной. Я её чувствую и - вопрос №5137553

600 p
даже будто знаю, где она. Что это? Переживание горя или она и правда рядом? Простила ли она меня за то, что я не смогла её спасти (хотя пыталась и делала все для этого)?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Она Вас очень любила, привязана была к Вам, и она рядом. Энергии животных, также как и умерших людей, находятся рядом с теми, кого больше всего любили… У меня тоже была собачка, 16 лет мы с ней были неразлучно рядом, и умерла она 8 марта, ждала меня, я уезжала на весь февраль, а когда приехала, пёсик через неделю и умер… До сих пор ощущаю его присутствие в доме везде!
Простила ли она Вас- она и не обижалась!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
да, она рядом, ведь есть и тонкие миры, душа кошки с вами, она вам благодарна за все что вы сделали. Таким образом вас поддерживает.
Душа ее рядом с Вами. Многие даже видят на физическом уровне своих ушедших в иной мир питомцев.
Да, она пока рядом с Вами. Необходимо даже ставить ей в мисочку ее самое любимое лакомство, она теперь питается эманациями. Пока не ушла на радугу, она с Вами душой. А вины в том, что не удалось ее спасти нет вашей никакой. Так распорядилась жизнь.
Здравствуйте , не даром   говорят, что у кошек  7 жизней . Так ваша кошечка живёт  следующей жизнью  ,  она любит  вас , она реально рядом   .  вы  и   чувствуете  её  присутствие, на   вас она не обижается . а вот любит — это точно  .  Оставляйте   ей блюдце молока  -  ведь духам    во многих    религиях   преподносят молоко ,   вы   в порядке  -    лишь имеете тонкое восприятие  мира, невидимого — Всего доброго!
Вы не виноваты в ее смерти, она вас любила и оберегала, и будет помогать вам.
Доброго здоровья, Вы действительно можете видеть и чувствовать свою кошечку, её привязанность подтверждает, то что Вы её видите, её присутствие и ваша любовь к ней будут длиться ещё очень долго, наши любимцы привязаны энергетически и даже находясь в ином мире  они пройдут очень долго остаются рядом с нами. Некоторые так наблюдают своих близких. Так что вы не переживайте, это ваши способности наблюдать потусторонний мир развиваются.
Здравствуйте. Нет вы ни ку- ку))) Да она на самом деле рядом с вами, ее душа с вами, вы к ней очень привязаны были, поэтому у вас с ней своя связь, кто то даже родственников умерших чувствуют, что они рядом, а вы кошку чувствуете, у вас с ней кармическая связь. В ее смерти вы не виноваты, она вас любила, оберегала и будет оберегать. Даже можете с ней поговорить, услышите, что она хочет вам сказать или передать. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Карты говорят, он на вас не зла, любит вас сильно, поэтому рядом ее дух с вами, поэтому даже чувствуете где она.Милая она была, вы были очень душевно связаны.
не надо удивляться- животные дома часто становятся полноправными членами семьи. Вот и у вас так было, от этого и энергетика вашей кошечки близка вам, и чувствуете вы ее повсюду. Невидимо оберегает она вас, пусть ненадолго хватит ее нынешних возможностей, но тут уж как получится
Здравствуйте!
Ваша кошечка тоже была к вам привязана.
И в настоящем ощущение её рядом, это нормально.
Её душа действительно рядом.
Обращайте внимание на знаки.
В будущем у вас будет новый питомец, по восприятию очень похожий на вашу ушедшую кошечку.
Она незримо всегда с Вами рядом, но нужно отпустить ее с любовью. Она не в обиде на Вас, Вы же любили ее очень заботились о ней, и она все помнит.
Здравствуйте. Да все нормально с Вашей кукушкой! Кошки — существа мистические, многое умеют и могут.
И в Вашей ситуации еще не известно, кто кого спасал. Коль она осталась рядом с Вами и продолжает выполнять обязанности Хранителя. Конечно, «переживание горя» тут тоже может увеличивать связь, да и времени прошло еще не оч. много, чтоб осознать и принять утрату. Но коши… это особенные существа. Пусть Вас не пугает её присутствие. Благодарите её за верность.
Всего доброго
Здравствуйте ну конечно простила, вы же не в чем не виноваты что не смогли ее спасти, значит так нужно было и пришло время уходить вашей кошечке.
если вы ее чувствуете значит она рядом, она даже может подавать вам некие знаки либо какую то информацию через сон о чем-то предупреждать. прислушивайтесь к этим знакам они могут быть судьбоносными
Она рядом с вами и знает, что вы сделали для нее все, что могли и даже больше. Уйти сейчас не может, не может оставить вас с тоской о себе. Постарайтесь отпустить ее на радугу, не удерживайте насильно, ей уже не комфортно в этом мире, она будет вас за это благодарна. Соболезную, знаю как больно это…
Она правда рядом с вами. И она для вс талисманом хочет быть.
Ее душа рядом с вами. А чувствуете вы ее хорошо от того что энергетическая привязка осталась сильная (эмоциональная связь). Если вы ее отпустите — то вас перестанет это тревожить чувство присутствия, вс будет более менее.  Она на вас не зла, у нее такая программа была. Любит вас
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/JOxWOVMRPVw

Добрый вечер,
И ку-ку тоже возможно,
И Духовно может и рядом быть.
Соболезную!
Вы любили её, она любила вас… Ваши души сейчас рядом.
Вы чувствуете её душой и сердцем.