Депрессия - вопрос №513856

Здравствуйте, мне 20 лет, я молодой парень в прошлом году меня отчислили из университета, но с помощью родителей меня востановили, но я опять начал прогуливать занятия, при этом не устроившись на работу, а просто сидеть в общежитии за счёт своих родителей, продолжая врать что я учусь, сейчас меня опять собираются отчислять и я не знаю как сказать об этом родителям,я ощущаю себя просто конченым человеко, я не знаю что мне делать после того как меня отчислят, что мне делать в мои 20 лет, ведь 3 года моей жизни были потрачены в пустую.



Дополнение автора от 07.01.13 03:26:39

самая главная проблема это в том что я  с детства не знал чего я хотел, я и сейчас не знаю, как можно идти не зная куда?

07.01.13
2 ответа

Ответы

Олег, то, что вы понимаете и раскаиваиваетесь в своих действиях это уже первый шаг к исправлению.Попробуйте узнать в университете, возможно у вас есть шанс все исправить самостоятельно.Если такой шанс у вас есть, то срочно беритесь за учебники, учите, сдавайте, нагоняйте упущенное.И самое главное не пропускайте занятия! Ведь в первую очередь образование нужно вам самому, а не родителям! Удачи вам!

07.01.13

Как в сказке, иди туда не зная куда и принеси то не зная что, так и в вашей ситуации.Вы пошли туда куда сами незнали, только не принесли то что сами не знаете что.Что вам посоветовать в такой ситуации.

1.Определение играет не маловажную роль в нашей жизни, опредилитесь что вы хотите от жизни и кем в ней быть, вариантов много от бомжа до юриста.

2.Вас отчислят и куда вы пойдете в свои 20, хотя вариантов много, можно пополнить ряды грузчиков, садовников, подсобником на стройке и тд....

3.А оно вам надо? Часто задавая себе этот вопрос вы найдете то что искали.

07.01.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
07.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store