Депрессия - вопрос №513856

Здравствуйте, мне 20 лет, я молодой парень в прошлом году меня отчислили из университета, но с помощью родителей меня востановили, но я опять начал прогуливать занятия, при этом не устроившись на работу, а просто сидеть в общежитии за счёт своих родителей, продолжая врать что я учусь, сейчас меня опять собираются отчислять и я не знаю как сказать об этом родителям,я ощущаю себя просто конченым человеко, я не знаю что мне делать после того как меня отчислят, что мне делать в мои 20 лет, ведь 3 года моей жизни были потрачены в пустую.

Дополнение автора от 07.01.13 03:26:39

самая главная проблема это в том что я  с детства не знал чего я хотел, я и сейчас не знаю, как можно идти не зная куда?

2 ответа

Ответы

Олег, то, что вы понимаете и раскаиваиваетесь в своих действиях это уже первый шаг к исправлению.Попробуйте узнать в университете, возможно у вас есть шанс все исправить самостоятельно.Если такой шанс у вас есть, то срочно беритесь за учебники, учите, сдавайте, нагоняйте упущенное.И самое главное не пропускайте занятия! Ведь в первую очередь образование нужно вам самому, а не родителям! Удачи вам!

Как в сказке, иди туда не зная куда и принеси то не зная что, так и в вашей ситуации.Вы пошли туда куда сами незнали, только не принесли то что сами не знаете что.Что вам посоветовать в такой ситуации.

1.Определение играет не маловажную роль в нашей жизни, опредилитесь что вы хотите от жизни и кем в ней быть, вариантов много от бомжа до юриста.

2.Вас отчислят и куда вы пойдете в свои 20, хотя вариантов много, можно пополнить ряды грузчиков, садовников, подсобником на стройке и тд....

3.А оно вам надо? Часто задавая себе этот вопрос вы найдете то что искали.