Добрый день, уважаемые эксперты. Меня интересует, смогу ли я защитить кандидатскую диссертацию? Если можно, укажите сроки Ольга, 23.01.1988 - вопрос №5138983

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга🌿✨
ваш прогноз
https://youtu.be/mdkdtqeTRbk_823
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да сможете будете сложно и хлопотно для вас но вы справитесь не переживайте, все зависит сейчас исключительно от вас
удачи
Да сможете вы способная
Ольга, здравствуйте. Да, такая возможность у вас будет примерно через 9 единиц времени (скорее всего недель или месяцев). Удачи вам!
День добрый, Ольга, вам не следует торопиться и скорее всего, есть достаточно времени, результат вашей работы будет успешным, если вы вникните в глубь научного задания, полезного для интересующей отрасли, что поможет вам избежать ошибок и разочарований на пути к признанию в ученом сообществе. Не позже осени, мне так видится, чтоб более конкретно, месяц ноябрь, числа 11- 26, и потом, кандидатскую вы ведь скорее всего пишите под руководством научного руководителя, он и поможет вам защитить.
Сможете. Основная карта это 9, недель, месяцев, знак девы.
Обязательно вы защитите кандидатскую диссертацию.
По срокам выходит следующий год.
Добрый день! Сможете. но срок размытый — 2-3 месяца…
Здравствуйте! Да, вы защитите кандидатскую диссертацию в течение ближайшего года. Сроки защиты будете выбирать и определять сами, в зависимости от вашего удобства. Защита, в любом случае, пройдет успешно. Подробности в видео: https://youtu.be/EtJi8Z7ffNQ
Да сможете
Здравствуйте, Ольга! Да, вы сможете защитить кандидатскую диссертацию. Это будет нелегко, будут препятствия. Понадобится использовать помощь родственников или старших товарищей. Необходим поиск новых возможностей и подходов. Терпение, у вас все получиться. Когда, как скоро? Достаточно скоро, возможно уже в 2024 году. Удачи вам и берегите себя!
Защитите в течении года, но возможно придётся кому то дать взятку ,,,
Не могу прям сказать, что точно так. Но два раза при просмотре идёт около 2х лет. Хотя есть возможность раньше, но всё равно при итоге показывает данную цифру.
по сроку не могу сказать но то что вы сможете добиться удачи вы волевой человек и не сдадите позиции ответ карт оракул удача вас ожидает
Здравствуйте.  Защитите. Удача будет на вашей стороне осенью. Сентябрь- октябрь месяц
Осенью будет назначена точная дата для защиты кандидатской, когда все, кто входит в диссертационный совет отдохнут летом в отпусках и соберутся в полном составе, да и Вы к тому времени найдете время хорошо отдохнуть и основательно подготовиться.
Ольга, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. В главной карте и в дополнительной восходит не подвижный знак, это говорит о том, что в ближайшее время ситуация с защитой не изменится  (временные рамки  берутся максимум  12 месяцев).
2. Кроме того, первый дом получает аспект (взгляд) от Сатурна управителя 6-го дома препятствий, задержек.
3. В доме собственных усилий расположен Кету, что говарит о нехватки сил и энергии, действий для осуществления задуманного.
4. Главная планета в Ведической астрологии Луна. В момент построения карты Она находилась в созвездии «Ардра», символ созвездия слеза.
Все выше написанное говорит о том, что  в течении 12 месяцев с момента озвучивания  вопроса, защита диссертации маловероятна.
Всего доброго Вам!
руна Вуньо прямая- сумеете, если и с задержкой то не больше года
Сможете защитить без проблем с хорошим результатом.