здравствуйте!вот хотела у вас узнать,у... - вопрос №513917

здравствуйте! вот хотела у вас узнать, у меня есть родственица вот она постоянно прикыдываеться, мужу говорит что у нее то тут болит то там хочет чтобы он ее пожалел и уделял ей больше внимания, у них сложные отношения когда ее парень ушел в армию она была беременна по его приходу его родители заставили жениться, а он категоричести не хотел потомона обманом забеременела второй раз, мужу сказала что аборт нельзя сделать и придеться рожать, скорее всего она пытаеться детьми его удержать! когда его нету дома он у друзей или у родителей она ему названивает и  начинает придумывает сразу себе разные болезни и что даже ее увозят на скорой, а насамом деле она дома и и хорошо себя чувствует в плане здоровья! что с этим можно сделать и как ей помочь?

1 ответ

Ответы

Вы Анна спрашиваете на прямую, как можно вылечить любовь! Таких лекарств еще не изобрели, но вот поговорить бы с вашей родственницей можно было бы и уже тогда можно было бы что то сказать.