Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, какие события в работе ждут до лета? 🥹 после всех событий, что произошли за эти дни… - вопрос №5139711

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы сейчас в подвешенном состоянии в ожидании изменений в работе в очень долгожданных и это не зря. У вас в ближайшие две недели будет разговор о работе со светловолосым мужчиной он давно уже вынашивал этот план. Все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер Азиза   ,    ваши дела по работе    идут к улучшению  ,  после серьёзного разговора, вы  добились    своего желаемого ,  оставили хорошее   впечатление о себе  ,  до осени    вы получите  или повышение или  место -то  что  хотите  иметь — так и  будет- удачи   вам!
Исключительное развитие в сфере деятельности, несмотря на конфликтную ситуацию.
Всего вам самого доброго))
Скорее всего уволитесь
Здравствуйте, Азиза. В недавнем прошлом на работе на вас взваливли много работы (10 Жезлов), усталость, тяжесть. Сейчас карты показывают Короля Жезлов + Туз Пентаклей и 3 Жезлов — такое ощущение, что вам предложили либо что-то новое, либо повышение по карьерной лестнице. В любом случае до конца весны вы по Шуту выходите на новый этап (новая должность, новая работа) вы активно включитесь в это дело, оно будет вас змжигать. Но перед этим вы сильно попереживаете, но это неспочвенные переживания. Карты вам советуют не уходить в себя, не отстранятся, а по Силе включаться в работу, если надо, то использовать свою женскую силу. Ваш девиз на это время: Получаю то, что хочу!
Удачи вам!
изображение из вопроса Здравствуйте. Напряженная обстановка, почему то много зависти в вашу сторону. И повышение зарплаты к лету ожидается. Обстановка и вся ситуация будет налаживаться к осени. Всех благ вам и благополучия. С уважением к вам, Ольга Михайловна К.
то что увольнения карты не указывают а вот по линии работы есть шанс продвижения карта карьера открытая
здравствуйте в работе вас ожидает успех похвала от начальства либо коллег. приятные хлопоты и успешное разрешение задуманных финансовых вопросов, подписание так же каких-то бумаг либо документов.
Были какие-то неприятные моменты, но к лету все устаканится. Ваше положение на работе станет более прочным. Появятся перспективы на будущее. Кто-то в коллективе будет Вас поддерживать.
Вы добьётесь желаемого, Азиза.
Ваши старания через " терни" принесут желаемый результат.