Будем ли мы общаться снова? Или наши дороги разошлись окончательно? Хочет ли Настя начать снова общаться? (Настя первое фото) 06.10.1998 (Ольга второе фото) 30.10.1992 - вопрос №4667729

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!
Ваши пути разошлись не навсегда… после некоторого кризиса, между вами вновь произойдёт рост доверия и желания общаться...

Подробную интерпретацию расклада о перспективах ваших отношений, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/d5334XGTTdtwlg

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение будет после мая месяца.
нет, не разошлись. Эти дороги сойдутся снова
Здравствуйте. Да, общение восстановится. Обе хотят возобновить общение.
Общение восстановится но не будет таким тёплым как раньше. В будущем у вас идёт окончательный разрыв ообщения. Вы друг друга уже так как раньше не чувствуете и нп понимаете и у каждого появилось замещение друг другом. Уже смотрите в разные стороны и общаетесь с другими людьми и ваши интересы уже не совпадают. Из-за этого в будущем полностью прекратите общение друг с другом.
Добрый день. еще возобновите общение. Но надо, конечно, меньше слушать других людей (женщина)
Настя вам неожиданно для себя начала завидовать, вижу что во внешности вашей увидела что-то и какие-то изменения, не хочет она общаться и высокомерная она, насчёт вашего характера считает вас глуповатой и это стало раздражать ее
Будите обязательно общаться надо, что бы время прошло.Так же  скучает по Вам.
История не повторится, время послужило тому, что ваши дорожки разошлись окончательно. Дружба-понятие цельное, а когда она прерывается, от нее ничего уже не остается.

Добрый день, Ольга! Вы очень светлый человек, добрый, искренний, очень светлая энергетика. Настя сама себе на уме. У нее необходимость чего-то нового, новых впечатлений, изменений, нового общения. Это ни плохо и не хорошо. Она такая. Вы более земной человек, умеете создавать вокруг себя уют, приятную атмосферу. Умеете ценить и сохранять отношения, дружбу. Сохранять то, что у вас есть. Возможно, вы замужем или в стабильных отношениях. Ваши дороги разошлись из-за резко принятых решений, суждений. Излишней категоричности. Также, возможно, был кто-то третий, женщина, которая поспособствовала вашему отдалению. Возможно, Настя хочет вашего общения, то только если вы примите ее условия, т.е. что-то такое, где вы с ней должны будете согласиться, в чем-то, пойти на какие-то уступки, на примирение с вашем признанием вашей ошибки или что-то подобное. Вы цените себя и цените дружбу, но она немного давит энергетически вас.

Не разошлись, ваши дороги сойдутся и отношения будут построены! как вижу -хорошее расположение и сильные чувства
Здравствуйте. Она хочет общаться,, но не признает пока этого, ещё какое-то время тишина между вами может быть. Окончания не увидела, связь ещё сохранилась между вами.
Здравствуйте, Ольга! Возможно ли общение карта *10 кубки* -да, вполне душевное.Что поможет улучшить ситуацию карта *звёзды* -принять, что в жизни бывает всякое, не только высокое и чистое, не идеализировать людей и ситуации.
Ваши дороги разошлись, у  каждого  свой  путь  идет.
Здравствуйте, да все будет отлично, помиритесь, будете веселиться как раньше.
Здравствуйте! Иногда она хочет вернуть общение, возобновление будет.
Общение ещё будет, причём, довольно тёплое и дружественное, в 2022 году получится наладить связь.
Общение возможно, со временем вы сами поймете, что той дружбы, что была больше никогда не будет.
Да Настя хочет общаться, вы будете общаться.
Контактировать начнёте ближе к лету. Анастасия много думала над этим, но не могла решиться наладить адекватный контакт, какие-то заморочки ей мешали.но у нее хватит мудрости преодолеть себя и инициировать возобновление диалога.
Да будете и вместе и дружба у вас надолго это временные сложности
Настя очень переживает, что вы не общаетесь, гордая конечно она, но это не помешает вашему дальнейшему общению, будете общаться долго и везде и всегда будете вместе, любые события и праздники будете отмечать в дружной и хорошей компании, друг другу очень подходите, пусть характеры разные, оно и лучше для вас
Будете ещё общаться, ваш ждёт примирение. Человек понял, что где-то ошибался и признает свою неправоту.
не хочет она с вами общаться… у нее много к вам зависти…
Ваши дороги разошлись окончательно, желания общаться у Насти нет.