К чему такое снится? - вопрос №5140415

Во сне я находилась будто бы у себя дома ( по сну ) и в нём были, помимо моей комнаты, ещё и пара-тройка других. Чем-то напоминает общежитие, но во сне не было на этом акцента, просто будто бы это был мой дом. И выхожу я, значит, в коридор, а там в других комнатах (отдельно) поселились парень, который мне нравится и его бывшая. И будто бы они не вместе, но периодически бегают к друг другу в комнаты. Так вот, я думаю, надо привлечь к себе внимание, ибо нечего тут!) И выхожу в коридор, чтобы прибраться (типа для вида), начинаю мести пол и убирать мусор. И тут вижу, что бывшая в коридоре зовет этого парня к себе, он вышел и как увидел меня, у него будто бы отвисла челюсть и он расставил руки в удивлении, не ожидая меня увидеть, аж застыл. И в итоге не дошел до комнаты бывшей.
Интересный сон, знать бы что он значит и правильно растолковать.

Лучший ответ по мнению автора

вы хозяйка положения  ,   вы и выметете   лишнее — т.е   соперницу . Он останется   с    вами , если вы сами того захотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон означает, что до вас дойдет достоверная информация об этом человеке. Мести пол — выметать негатив. Это указывает на то, что этот парень перестанет думать о бывшей девушке, как только встретится с вами лицом к лицу и узнает вас получше. Ваш характер придется ему по душе.
Хороших снов!