Встречу Ли я любимого мужчину для брака на новом этапе трудовой деятельности ? Или это будет случайная встреча ? Какой будет мужчина ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55. живу в США майами - вопрос №5140890

1500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Мужчину встретите изначально на территории, которая будет «вашей». 10 пентаклей+Императрица, это похоже на раоту, по крайней мере место, ге вы чувствуете себя в своей тарелке.
Случайно — вряд ли, какая-то причина будет для знакомства, что-то связующее. Конечно, все встречи так или иначе случайны, но здесь будет что-то изначально объединяющее, возможно, что человек увидит вас на месте работы и там заинтересуется, будет знакомиться.
Рыцарь пентаклей+Дьявол. Мужчина образован, состоятелен, но непрост, тем не менее, по Колесу фортуны также можно сказать, что это его «не прост», скорее что-то хорошее, чем плохое. Т.е, скорее это «не простак», а человек состоявшийся и не для всех досягаемый, не глупый, интересный.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/XSWmNwJ

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в работе в делах ваших ждёт вас удача сможете подняться в вверх карта карьера открытая. что касается отношения будет новый друг или подруга а по карте любовь именно прошлое вернётся к вам семью создадите
Здравствуйте! У вас есть большая вероятность встретить такого мужчину на новом месте работы. Вы можете быть интересны ему, но есть причина, по которой он не станет торопиться открыть вам свои чувства. Возможно, причиной будут его предыдущие отношения. Не сразу, чуть позже он сам начнет проявлять инициативу.
Какой будет мужчина? Сильный, энергичный, спокойный, уверенный в себе, с большим сексуальным потенциалом, страстный. Внешне – возможно рыжий.
Удачи вам и берегите себя!
Здравствуйте, с мужчиной вы уже знакомы или видели мельком, старше вас, водного знака зодиака ( Рак Скорпион Рыба ). Отношения начнутся в скором времени (1-3 мес).
Встретите, Мужчина идёт,
Но не через работу,
А через личные встречи,
Мужчина мужественный,  которому важен интим,
Не сказать что он идёт для семьи,
Но для интима точно идёт.
Сможете ли привести его к семье, зависит от вас.
Саша, вы встретите мужчину, и потом полюбите. Встреча не случайная, а судьбоносная. Он заменит вам отца, будет заботиться о вас, в одном лице и уч итель, и наставник, мудрый, взрослый, обеспеченный человек. У вас всё будет отлично, даже не сомневайтесь.
Добрый день! В Вашей жизни есть мужчина с которым Вы хотели создать семью. Сейчас Вы с ним не вместе.
Вы часто вините себя, что поспешили с ним расстаться. Если возобновить с ним отношения, то они выйдут на новый уровень. И вскоре Вы станете и женой и мамой.
Если на прошлом поставили окончательно точку, то мужчину, который станет любимым Вы встретите не скоро. Всё это время Вы будете искать причину в себе, появится много комплексов и впадаете в депрессию. Вы уже на грани.
здравствуйте!
Этот мужчина один из тех, кого вы знаете. Показано, чтобы вы не мешкали, если он проявит к Вам активность
Да встретите
Доброе время суток, на новом этапе трудовой деятельности, не встретите, у вас были определенные надежды, по этой работе, они исполнятся конечно, но все как — то медленно происходит. Новое знакомство будет, скорее всего по переписке (в инете), отношения сложатся серьезные, мужчина будет проявлять инициативу, вы ему очень понравитесь, карты показывают, что он часто бывает в разъездах, занимается любимым делом и неплохо зарабатывает. Сам по себе мужчина активный и с характером, к вам будет относиться с нежностью. Удачи вам и всех благ.
Молодой мужчина или жe чeлoвeкoм c юнoй душoй. Образован. Обладает сильным чувством справедливости. Он надежен, на него можно положиться. Достаточно скрытный и не очень общительный. Как работник ответственный и педантичный. Знак зодиака Козерог. Русые волосы, зеленые или серо зеленые глаза, худощавый. Это посланник, который принесет  вам возможность разбогатеть!
Вы встретите надежного мужчины, это человек глубокой натуры, он умен и образован, и так как это человек такой философ-мыслитель, ему требуется уединение, личное пространство. Обладает внутренней уверенностью и силой, которая помогает ему преодолевать все сложности и любые жизненные преграды. Нетороплив, серьезен, предпочитает доводить начатое до конца. Таким образом, пусть и медленно, но верно он двигается к своим целям. Если смотреть и оценивать его визуально, то от этого человек исходит чувство дружелюбия и правильности, с ним приятно находиться рядом и просто общаться.

С уважением, Константин.
Новый этап деятельности даст вам другие серьезные перспективы, рабочие. Встреча с любимым мужчиной для брака же будет случайной.
Здравствуйте! Вы встретите мужчину на новом этапе трудовой деятельности. Встреча не случайная. По новому знакомству идут перспективы на серьезные отношения и создание семьи.