я не понимаю что со... - вопрос №514124

я не понимаю что со мной такое у меня какое то разделение самой себя идет… с молодым человеком непонятки я даже не могу с ним нормально поговорить мне иной раз кажется что я не для него а сказать он не может боится обидеть что ли, с работой тоже… почему то стала надоедать работа да и просто состояние внутри противное

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Cостояние внутри, Юля, это Вы… и это сказывается на всей жизни: и отношения, и работа...

Здравствуйте!

Надо изменить внутреннее состояние и «внешнее» обязательно «подтянется» )))

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, может просто вам нужно выговориться… Чувствую, что много эмоций накопилось, но я не вижу в вашем послании какой-то глубинной проблемы. Может быть она проявится потом, когда вы выговоритесь. Это может быть не обязательно психолог, а просто близкий человек.

Удачи вам! Записывайтесь на консультацию!