Возможна ли беременность? - вопрос №514244

Здравствуйте!
Последние месячные начались 13.12.12, цикл 24-25 дней. То бишь, месячные должны сегодня-завтра начаться, но их еще нет. 29.12.12 был защищенный ПА, но после парень сходил в душ, и потом он делал кунилингус и мастурбировал мне пальцем. Возможна ли беременность в этом случае, если я в душе не была? Вроде бы все было аакуратно. + не знаю, парень руки мыл смылом или без.
 31.12.12 был оральный секс с последовательностью минет-поцелуи-кунилингус. парень не кончал, но все же возможна ли в этом случае беременность?

04.01.13 немного потягивало живот снизу, как при начале месячных.недолго, где-то минуток 7, боль не сильная. изменений с общим состоянием, со вкусовыми предпочтениями вроде нету.

Скажите вероятность беременности? И когда лучше купить тест на беременность в случае, если будет задержка?

Ответы

В описанных Вами случаях беременность, практически, не возможна. На руках у парня ничего, способного вызвать зачатие не осталось, после душа, даже если он их мыл без мыла, не переживайте. От оральных ласк тоже не беременеют. Здоровья Вам!

Нет!