Здравствуйте дорогие эксперты. Мне 35 лет, моей маме 52. Галина 09/08/1970. Мама пьет приблизительно 15 лет. Последнее время это уже настоящие запои. Когда она в запоях начинает ко мне обращаться с - вопрос №5142976

претензиями разными (мы живем в разных городах, общения давно нет, 7 мес назад умер ее партнер после пьянки). Вспоминает обо мне в пьянках. В последнее время начала как бы завидовать что у меня есть муж а у нее нет. Меня интересует влияет ли как то такая зависть мамы на судьбу дочери?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Эта зависть не имеет силы, т.к. выражается в пьяном угаре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не влияет! У мамы своя карма, у вас своя!
Нет, влияния тут никакого нет.