Здравствуйте. Будут ли у Тахира 15.07.56г и Евгении 22.01.55г отношения, встречи, общение? Когда? Прошу, пожалуйста, полные ответы с реальными сроками.Сейчас в паре размолвка. - вопрос №5143784

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я вижу Тахир весьма капризная, с лёгкой эиоциальной нестабильностью и толикой нерешительности, скрывающиеся за маской уверенного и воспитанного мужчины. Ему нужно дать время на выход на примирительные отношения с Евгенией, которая в свое время довольно активная, целеустремлённная и пышущая красотой личность. Ваше примирение выпадает на первые месяцы лета со всеми сопутствующими прекрасами отношений. Что касается его наличия любовницы, то это не долгоиграющая песня и с ней у него закончится окончательно в первых числах сентября. Летом он будет проводить с вами большее время, а  любовницу стряхивать с себя словно «пиявку» и окончательно от нее уйдет. Отношения Тахира и Евгении я вижу весьма перспективными, вам стоит его характер принять со всеми его изъянами и двигаться в счастливый путь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. Есть определённая не совместимость характеров, Тахир остожничает
Здравствуйте! Летом вместе поедете на отдых. Август месяц вижу…
Здравствуйте! На паре рассорка. Летом, в июле, возможно временное потепление (шанс маленький), но недолго. Тахир не красавец, но мужчина с харизмой. Есть еще несколько женщин. 2 очень активные.
Оригинальная пара. Уних нет согласия. Каждый хочет «править ». Поэтому что либо сказать о их общении трудно. Здесь возможно нужна инициатива женщины. Летом совместные планы могут принести результат примирения.
Здравствуйте. Встречи и общение у вас начнутся с Тахиром в июне, отношения чуть позже, но уже этим летом. Он испытывает чувства только к вам. Негатив, который был между вами практически исчез, Тахир очень жалеет о том, что ваше общение прервалось. В скором времени он начнет сближаться с вами
Здравствуйте, а вы здесь прям похожи друг на друга, изменился Тахир внутренне за данный период времени, о вас помнит, знаете июнь-август период когда вы возобновите общение.
нужно менять на вашем и его биополе вибрационные моменты. Иначе вам не получится его привлечь к себе. Сделайте вот такой рисунок и затем сожгите его в нужное время.
а если вы собираетесь ждать, то поймите, что от хорошего, обнадеживающего ответа вы ничего кроме пятиминутной эйфории, что «будет все у вас хорошо» ничего не получите. Вам нужно действовать, использовать все.