Здравствуйте меня зовут Ангелина (27.03.2000г) тревожусь о будущем, сейчас не работаю в какой сфере развиваться ? Я год назад на косметолога ногти брови отучилась , хочу снять помещение и развивать - вопрос №5143792

600 p
что бы был доход получится ли? или стоит чем то другим заняться?

Ответы

Да у вас прекрасное будущее в этой сфере, еще встретите хорошего мужчину.
Здравствуйте! Я вас вижу в индустрии красоты. Это ваше предназначение. И все зависит от вас. Ваших усилий и веры в успех. Если эти факторы соблюсти — вас ждет успех. Не стремительный. Долгий и упорный. Конкуренция большая в вашей сфере… Но вы такая личность, которая располагает к себе.
Здравствуйте, вы креативный творческий человек, вам подходит как раз таки сфера красоты и общение с людьми, вы на верном пути, здесь получится развиваться и получить успех и увеличение финансов.Отбросьте все сомнения и вперед, удача на вашей стороне.
Ангелина, занимайться вам нужно тем, что приносит вам приятное чувство значимости, за что вы себя уважаете и сами себе ставите оценку, если получаетсяв косметологии, то не стоит бросать, а надо развивать мастерство до высокого уровня, делать реколаму своих услуг, набивать клиентскую базу, не бывает быстрых результатов, но со временем люди узнают и сами будут вас искать, и в очередб записываться. Сейчас вы работаете на своё имя, а потом ваша репутация будет работать на вас. И не бегать будете за заработком, а денежки бежать в след за вами… Всё получится, время, усилия и терпение — всегда дают результат.
здравствуйте. смело открывайте собственное дело, все благоприятно для Вас!
Здравствуйте, Ангелина. У вас будут трудности в случае аренды. Попробуйте арендовать рабочее место, а лучше два неподалеку друг от друга, работая через день, чтобы самой увидеть, в какой точке больше заказов. В этой сфере и развивайтесь, набирайте базу клиентов, раздавайте визитки, где укажите, что также работаете на дому у клиента. И у вас пойдет дело, будет доход и довольные клиенты. Удачи вам!
У вас все получится, не переживайте, удача на вашей стороне.
Развивайте то на что обучались, у вас будет хорошо развитие этого бизнеса, всё получится ,,,
Куда бы вы не пошли везде надо нарабатывать опыт, репутацию. Сейчас вам трудно полностью уйти в свой бизнес. Попробуйте сначала поработать на кого-то, в салоне. Наработайте клиентов, определитесь с направлением. Те сФеры, которые вы перечислили, вам подходят. В. плане финансов сразу больших результатов не будет. К тому же, вы очень быстро поймёте, что в продвижение надо опять вкладываться: реклама, обучение, новые расходники. Удачи вам
Добрый вечер.
да это правильное решение главное не останавливайтесь на достигнутом, у вас есть шанс подняться выше и продвинуться в карьерной лестнице. успех будет. другим чем то вы вряд ли сможете заниматься да и долго придется искать себя выбирать направление, а так раз вы отучились то и развивайте себя в этой отрасли, успех не заставит себя долго ждать, не переживайте  и не бросайте начатое на пол пути, все будет хорошо
Удачи
Девушка Вы мудрая и всегда знаете, когда быть более активной, а когда переждать и выждать благоприятное время. Поэтому, не тревожьтесь, все необходимое придет и появится само собой и такое в Вашей жизни было не раз, вспомните. Когда что то хотелось решить и ответ и решение приходило через людей и благоприятные события. В косметологии останетесь и будете работать только на себя. Все у Вас получится, Вы активная и настойчивая и нет такого дела, с которым бы Вы не справлялись.
Здравствуйте. Вы найдете себя в косметологии. Также увидела какие-то новые  направления, связанные с красотой и косметологическими услугами, которые дадут вам очень большие перспективы и отличный заработок. Это именно ваше дело, в котором для Вас имеются широкие горизонты и большая вероятность серьёзного успеха.
Здравствуйте, вы не зря  учились , стремились и пришло время  воплощать  своё желание и  свою работу  в жизнь  и зарабатывать на этом .   Сможете открыть свой салон — отлично. не можете. то устраивайтесь к кому то или арендуйте  место .  Будете     востребованны и  с деньгами. Всего доброго!
Здравствуйте. Хорошо, что вы получили нужное образование по красоте ногтей и бровей, это даст вам хорошие деньги и благополучие уже совсем скоро.
Работа на себя  даст вам прибвль и доход, я бы вам посоветовала еще чтото связанное с документами с компьютером, строительная сфера, юридический уклон
используйте рисунок на ногти, как знаковое повышение привлекательности. Я знаю, что часто царапали на ногтях буквы глаголицы. Особенно хорватской. Я наносила также лаком и эффект был положительным, так что спокойно можно повышать таким образом привлекательность, сексуальность и улучшать здоровье. Поэтому считаю, что у вас будет доход.
У вас получиться на косметолога
Вам может или уже что мешает из прошлого
Здравствуйте. Увы, но кроме внутренних перемен и трансформаций, через переживания, вы ничего не достигнете. Такое ощущение, что изначально вы направите силы не туда, это раз, а два, что вам на подлете быстро подрежут крылья. Свой бизнес на сегодня вам в этой сфере не потянуть. Одного вашего желания не хватит. Финансовой поддержки у вас нет. Поэтому все сложно и пока не возможно для вас. Свое дело точно не пойдет. Вот наемным лицом возможно, вы были бы отличным исполнителем (если вам нравится эта профессия), но в остальном вас не хватит, ни на организацию всего, что связано с бизнесом ни с преодолением дистанции, вы сойдете на полпути. Кроме головной боли и разочарования вы ничего не получите. Устройтесь, там где хотя бы будете получать ежемесячную зарплату, а дальше будет видно. Выбор профессии должен быть для вас как хобби, это должен быть выбор близкий вашему сердцу. Отбросьте единицы и нули и сосредоточьтесь на том, что вам нравится и что вы с удовольствием делали бы бесплатно. Это может быть не так то и легко (но выполнимо). Если это не косметология в сфере которой вы получили опыт и при этом вы не знаете, что вас привлекает, то потратьте время: спросите у родителей к чему вас тянуло в детстве, начиная с очень раннего возраста, пообщайтесь со знакомыми и друзьями — пусть они опишут вас со стороны, попросите их быть критичным и не хвалить вас и третий вариант искренне попросите совет у Того у Кого вы обычно что-то просите и к Кому обращаетесь, объясните свою ситуацию и попросите совет (он может приди в виде самых неожиданных, а порой и элементарных событиях). Затем соберите всю полученную информацию и составьте те профессии, которые ложатся в канву ваших наклонностей и умений. И далее следует карта собственно активных действий — отбросьте всё сомнения и терзания, идите напролом, будьте настойчивы и не давайте себе отдыха в том, что делаете. Карта Колесница любит «работу в одной упряжке». Партнерство, совместные предприятия – ее стихия. Она не плоха и для обособленного лидера и все же намекает, что без «движущих сил» Колесница далеко не уедет. Возможно в таком случае обратите внимание на партнерство, в таком случае вас может ждать больший успех. Найдите единомышленника с кем бы можно было делать что-то сообща. Так же это может указывать на опирание и поддержку родителей. То есть они могут дать старт, чтобы вы мощно выстрелили. Пусть вас не смущает и не пугает, что совет выглядит как тот что нужно с кем то еще сотрудничать, будь то родители ли партнер — очень часто жизнь нас ставит в те условия, которые нам необходимо преодолеть и это как ни странно в свою очередь поможет нашему росту и развитию.
Здравствуйте!
Сделала для вас расклад., вы будете себя в любых сферах себя чувствовать очень даже хорошо. Много интуиции и предчувствие чего-то хорошего, что вот-вот в вашу жизнь из вселенной войдут какие-то приятные события.  весь месяц будет наполнен каким-то ощущением счастья, какого-то ощущения чуда, вы будете наполнены любовью, приятными эмоциями, они все будут приятны. В деловой сфере вы будете за что-то бороться, захотите что-то получить, вы не много будете чувствовать какие-то ограничения, именно в социуме,  в своих действиях, дела, испытывать какие-то ограничения будете испытывать от вас ничего не зависящие, да, вы будете хоть какую-то цель достичь, но я не скажу, что они вас расстраивать будут, вы немного расстроитесь, но будете знать, что нужно не много подождать и все будет, и что я получу все свои результаты от своих действий. Вы будете понимать, что нужно подождать немного подольше, но все равно получу свои результаты. Сдвинется всё с мертвой точки в апреле. вы разбогатеете! Будете работать в сфере красоты!

@ SOFIA CHERNAYA