здравствуйте,мой ребенок изначально стал относиться... - вопрос №514430

здравствуйте, мой ребенок изначально стал относиться к моему мужу очень хорошо, сначала лн называл его по имени а где то через месяцев через 8-9 стал звать его папой мы не принуждали его к этому у него это как то само началось а мы не были против, даже наоборот.но потом муж все чаще стал выпивать и дома начались скандалы и всепроисходили у ребенка на глазах порой доходило до драк и поэтому мы развелись а ребенок и стал после этого агресивным я боюсь за него у него прям истерики случаются как себя сним вести я незнаю!? может эму какие нибудь лекарства давать начать?

1 ответ

Ответы

Светлана, какие лекарства? Тем более через интернет. У вас была сложная жизненная ситуация и она продолжается. Вы правильно сделали, что обратились за помощью. Вести себя с ребёнком надо так же, как вели, стабильно, уверенно и главное любяще. Другой вопрос, если вы сами сейчас в состоянии стресса после несложившихся отношений. И это вернее всего отражается на ребёнке. Поэтому очень рекомендую разобрать вашу ситуацию на консультации с терапевтом.

Удачи! Записывайтесь на консультацию.