Расстались недавно с девушкой, встречались на расстоянии. Встречались 8,5 месяцев. После расставания переодически писала мне, узнавала что я чувствую, плохо ли мне без нее или нет. Потом не - вопрос №5145546

общались По её словам она боится лишиться личной жизни своей из за своих проблем в голове

Дополнение автора от 02.05.23 10:47:19
Начала часто пропускать учебу развбираться в себе. Боится начинать отношения потому что будет сильно скучать и начнется депрессия

Дополнение автора от 02.05.23 10:49:11
Она постоянно подогревает мои чувства к ней и потом пропадает

Дополнение автора от 02.05.23 10:49:58
Вчера написала, что любит и скучает сильно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Климентий.
Вы можете сократить расстояние между Вами в отношениях, чтобы быть ближе друг к другу?
Здравствуйте, Климентий!
Вы уже потеряли 8,5 месяцев на пустую виртуальщину.
Не жалко времени?
Эта виртуальная «девушка» может еще годами морочить Вам голову.
Переходите в реал и тогда будет понятнее, что она за девушка.
Климентий, здравствуйте.
Девушка боится лишиться личной жизни из-за своих проблем, а чего вы хотите от этих отношений? Как долго вы готовы оставаться в отношениях, в которых ваша партнерша и не отпускает вас до конца, и продолжает удерживать вас на расстоянии?
Здравствуйте, Вы увидели, что девушка может выстраивать отношения так, приближаясь и отталкивая. Вы сами к этому готовы? к таким эмоциональным качелям?