Дойдут ли мои слова - вопрос №5145639

600 p
Расскажет ли Катя моим коллегам с бывшей работы то о чем мы с ней говорили на днях?

Дополнение автора от 02.05.23 13:22:55
Как-то скажется на мнение коллег обо мне после этих слов?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она может рассказать коллегам, потому что полученная информация будет её переполнять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. расскажет, но э о будет Вам во благо и процветание
Нет,  все не расскажет, могут быть отдельные фразы, но не вся информация.
Возможно расскажет, мнение коллег разделятся ,,,
здравствуйте нет не расскажет не переживайте она умеет держать язык за зубами и подставлять вас не видит смысла, поэтому она промолчит. все будет нормально не волнуйтесь вы можете на нее положиться
Здравствуйте
нет, не вижу у нее сильного желания рассказать, тут карта сила-это сдерживающие обстоятельства, все больше останется в ее голове и мыслях(7 кубков), также она с этой информацией будет держаться на расстоянии как показано (рыцарь пентаклей) разговоры будут только по делу
не расскажет
Да, она все расскажет, но немного перевернёт ваши слова и ещё от себя добавит, но не всем расскажет а мужчине и девушке, на мнение коллег о вас это практически никак не отразится, им не до этих сплетен, немного поговорят и забудут
да, только передаст по-своему
Нет не расскажет.
Здравствуйте.  Будут сплетни о вас, расскажет. Но никто не поверит.
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/4jASHzZ4Mrg_927