уважаемые эксперты!! как пройдет моя поездка с 16 мая по 1 июня?Татьяна 02-05-1958,Большое спасибо за развернутый ответ - вопрос №5146586

600 p
Поездка очень важная для Вас, сомнений много, как будто надо начать что-то с чистого листа, а решительности не хватает. Сомнения в чьей-то поддержке или искренности. Но все пройдет отлично. Решится серьезная проблема, какое-то дело важное.  Может быть вопрос касается отношений. Разрыв одних и создание других. Как будто заново что-то начинается. Будет счастье и все замечательно сложится.
03.05.23
Эксперт месяца
С Вашим позитивным настроем сложно представить, что в поездке случится непредсказуемое. Останетесь максимально довольны, все задуманное произойдет в лучшем свете.
03.05.23
Добрый день!
Такое чувство что поездка будет к мужчине, с которым у вас есть отношения. Вы очень хотите встречи. но в то же время и сильно переживаете, как все сложится?
Во время поездки Вы узнаете какие то новости, которых раньше не знали, кто-то пытался что то от Вас скрыть, но это станет явным… По итогу поездки идет Королева кубков… Вы останетесь очень довольны. 
Желаю всего доброго!
03.05.23
Сейчас на сайте
Хорошо пройдет поездка. Не будет помех.
03.05.23
Здравствуйте, видно, что поездка относительно недалеко у вас, скорее всего, не заграницу, или совсем недалеко. Поездка пройдёт хорошо, много отличных, приятных впечатлений.
03.05.23
Здравствуйте! Атмосфера поездки- спокойная, организованная, в соответствии с планами, Вы получите от поездки ожидаемый результат и будете довольны.
03.05.23
Здравствуйте обман какой то просматривается, не лёгкая поездка, много дел сразу появятся., так же нагрузок и физических и иных… идёт столкновение интересов людей с разными возможностьми и с разными мнениями
03.05.23
ваша поездка пройдет немного хлопотно для вас но вы останетесь довольны. дорога падает вам. все будет на эмоциях у вас. плохого ничего вам не угрожает во время поездки.
с уважением
03.05.23
такое чувства раньше хотели поездку в этом году но откладывался… да поездка будет у вас в этот период… для здоровья хорош поездка… вижу давлении были проблем зрении… где то рядом море вас видел… успешно пройдет  поездка.
03.05.23
здравствуйте, поездка будет с мужчиной, или вы поедете к мужчине 
Просматриваются там какие то дела и усталость от этих дел 
Но в целом в позитивном аспекте будет поездка, застолье, в кругу знакомых, друзей
03.05.23
Здравствуйте.
Вас будут проверять в дороге. Забеспокоитесь о финансовом положении но отдохнете от семьи. На месте вы используете свои способности в деле.
03.05.23
Поездка пройдет хорошо. Но возникнет напряжение с некоторыми коллегами. Поэтому старайтесь не придираться излишне к остальным, а то сами получите критику в собственный адрес. Позанимайтесь так же своим здоровьем. Предотвратив хронические заболевания. В поездке будьте собраны и доведите дело до конца. Не взирая и не реагируя на остальных.
03.05.23
Уважаемая Татьяна, Таро больше, чтоб предостеречь, а не «задать программу», здесь могут быть прямо перед поездкой серьезные непонятки с документами, с какими-то госструктурами, поэтому лучше сейчас все предусмотреть.
03.05.23
Поездка пройдет традиционно. Все будет так, как вы и ожидаете, ничего не будет из ряда вон выходящего, неожиданного Поездка окрашена плохим эмоциональным фоном: много грусти, печали, каких то депрессионных настроений.изображение из вопроса
03.05.23
Здравствуйте Татьяна, ваша поездка запланированная и продуманная от начало до конца. Всё получится так как вы хотели. Я не вижу препятствий и неприятностей. Цели вашей поездки будут достигнуты, вы будете рады, что всё у вас получилось отлично.
03.05.23
Здравствуйте.
Выпал мужчина, он семейный, властный, с характером, и рядом карта работы. По карте звезды будет поездка на дальнее расстояние. Пройдет поездка успешно. Вам нужно набраться терпения, потому что вы будете переживать. в этой поездке вы будете принимать какой то решение, после чего будет новый этап. Карта семейного благополучия выпала и встреча.
03.05.23
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Татьяна. Идёт информация, что поездка скорее всего связана с работой или финансами (пентаклиевых карт много выпало в раскладе), пройдёт для вас вполне благоприятно. Но придётся приложить много усилий, труда, возможно запастись терпением. По итогу всё сложится успешно, не переживайте, главное правильно действуйте, и не принимайте скоропалительных решений. Удачи! 

04.05.23
Отлично пройдёт, добьётесь своих планов
11.05.23
Здравствуйте! В целом отлично. но приболеет там немного
05.10.23
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
7 ответов
03.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store