задержка. - вопрос №514661

здравсвуйте, последние месячные были 8-12 декабря (пришли позже на три дня, гриппом болела). в 20-х числах декабря болела ротовирусной инфекцией. с мужем незащищенный контакт был 1 и 7 января. месячные должны были прийти 3-го января,  до сих пор нет. тест отрицательный. у меня несколько вопросов

могла ли я забеременеть после контакта 1 числа? просто тест еще не определяет изза небольшогосрока.

может ли быть задержка от ротовирусной инфекции?

читала, что бывает добавочная яйцеклетка, тогда я могу забеременеть и в так называемые безопасные дни ?

Ответы

Безопастных дней нет. Возможно вы забеременели. Сдайте кровь на хгч или сделайте узи.

Будут вопросы обращайтесь в чат. Не забывайте оценивать ответы.