Здравствуйте! Что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время? Мария 20.09.1995 - вопрос №5148510

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте,
Ждёт неудача в личном
Что бы что то было в личной жизни, нужно становится более ответственность и семейной, убрать много ненужного хлама в голове, перестроить мышление, на что то хорошее и семейное, тогда может и притянется Ваш человек
Здравствуйте.7 пентаклей — благоприятное но медленное развитие в личной жизни, высокий показатель вероятности беременности на ближайшие полгода
Здравствуйте, Мария, у вас «печать страсти» пости на всём, что вами планируется и задумывается. Для всех дел и занятий, в ближайшее время становитесь более активной,  проявляться может агрессивность и критичность, от вас к другим нетерпимость, капризность, повышенная чувствительность к обидам, вам лучше воздерживаться от всяческих бурных развечений и горячительных напиитков, от выяснений отношений, иначе моментально могут вспыхиват «на пустом месте» ссоры и кофликты, у вас усиливаются сомнения, недоверие и подозрительность. Вашу реакцию на слова и действия предсказать вы и сами можете, поэтому бесполезно выяснять и ещё сильнее обострять имеющиеся нерешенные ситуации, по возможности контролируйте себя, лучше не поддаваться ревности и самой не подавать повода. Рекомендую вам горячность и импульсивность сменить на невозмутимость и рассудительность, события на ближайшее время могут носить опасный исход.
Здравствуйте, Мария.
На ближайшее самое время идёт период затишья, перемен не случится. Но мужчина Вами интересуется, с ним будет взаимодействие. Будет все развиваться постепенно.
Общение с мужчиной
Один король пентаклей есть, но отношения как качели, с другим мужчиной королём жезлов будет знакомство ,,,
здравствуйте, страсти и искушения
Встречи и знакомства
Томитесь по прошлому. Общения нет, но связь, между тем, не оборвана. Должен проявиться мужчина, которого до сих пор любит. Видимо, сила Вашей мысли столь велика, что он ее чувствует на физическом уровне.
У вас в этом году в личной жизни  общение с 2 мя мужчинами, к концу года сделаете выбор! в июне романтические отношения, романтика, отдых аозможен, развитие отношений
Добрый день.

Смотрел на три месяца.
События эмоционально окрашены и скорее носят характер того, что происходит внутри как реакция на ранее раскрывшуюся правду.
Это будет временем прозревания о том человеке что был с вами. Вы нынче закрыты от окружающего мира и варитесь в том что было вчера. Но он ушел и судя по всему манипулировал, врал, управлял вами. Отрезал от вас части и теперь вы пытаетесь собрать вместе то что осталось. Не скажу что вам это хочется делать, это скорее как данность увиденная со стороны, но сами вы еще не понимаете ни важности того что теперь вы лучше стали ни собственно сил/желания. Ближайших три месяца я увидел таковыми что будут походить под знаком вашей работы над собой, выходом из тех отношений что были у вас. Наконец то вы прозреете и больше не будете питать иллюзий.
Здравствуйте. У вас ближайшие полгода — довольно судьбоносный период, постоянного мужчины не видно, но вы будете меняться изнутри и менять своё будущее. Судя по картам, вам отношения будут даваться тяжело, вы сами будете выбирать уединение, внутренние процессы будут протекать интенсивнее чем внешние, и ваше счастье будет именно внутренним, пока вы внутри себя, вам комфортно, а за пределами, во внешнем мире, многое вам будет казаться трудным и непонятным.  Вы будете склонны к накоплению ресурса, фантазиям, мечтам и труду. У вас реально период самосозревания, а внешнее в тупик вас поставит, будет сложно делать выбор, да и не время, именно в этот период это не нужно.
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной ждет серьезный разговор.
Сейчас вижу у вас одиночество, скорее всего вы в расставании с мч. От этого у вас подавленное состояние. Но в течение трех месяцев вас ждут перемены в хорошую сторону.
9пент+4жезлов- приятные хлопоты, встречи новые знакомства вас ожидают, успех в делах. прибыль, приглашения в гости, яркие эмоции и процветание.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/GNwVwv8ppr0_964
Здравствуйте.
Мужчина, активный и деловой, тут с ним будут тайные отношения, потому что по картам у кого то из вас семья. Но тут есть опасность разрыва отношений. Хоть и мужчина будет с чувствами к вам. Отношения будут по карте шут не серьезные, потому что мужчина не готов брать за них ответственность. Прошлое будете вспоминать, тяжело будет. По колесу фортуны будет удача и движение вперед у вас. Ревность будет. Будет праздник, веселье, застолье, что то подобное. Тут еще мужчина, семейный с характором, уверенный в своих силах. Будете делать выбор в отношениях. Нужно будет искать компромисс и набраться терпения.
взаимная любовь…
Связь с человеком, с которым будут присутствовать общность, взаимопонимание. Отношения будут доверительными. Будете получать знаки внимания, ухаживания. Человек будет стремиться к самоотдаче.
Здравствуйте. Вас ждёт неожиданное предложение /признание, Вы этого не будете ожидать.
Здравствуйте. На ближайшее время вам выпадает любовный роман, приключения и романтические встречи.
Вы можете позволить себе отдых
Здравствуйте. Ждёт разочарование, печаль.