Здраствуйте! Чувствую физическую и моральную усталость.Был тяжёлый период жизни. Чего ожидать следующие пол года? Будут ли перемены. На что обратить внимание? Спасибо! Елена 2.9.1989 - вопрос №5148587

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

изображение из вопросаВам сейчас важно обратить и проанализировать все сферы жизни.Что вы на самом деле имеете и что хотите улучшить.По первой карте там ремесленник проверяет на качество свои изделия.Пересмотрите свою жизнь, то, что уже реализовалось и что бы вы хотели улучшить.Не оставляйте ничего без внимания, будьте честны сама с собой.Паж жезлов-это уже иди и действия.Начните воплощать свои идеи.По карте суд-итог, совет.Трудный период закончится, почувствуете некое облегчение.Но это время подведения итогов.Суд это как экзамен.Просите и дано будет вам, но и спросится.Помните, что высшие силы к вам вполне доброжелательны.
Здравствуйте! Будет немного легче, но не кардинальные перемены, Вокруг Вас есть люди, которые негативно влияют на Вас, Вы тратите много личной энергии впустую. Постарайтесь отдохнуть, полностью сменив обстановку,
Елена,  в ближайшее время вам станет полегче, в чем то просто повезет, ещё какое то время будет неопределенность с финансами или просто эмоциональная нестабильность, но месяца через два три вы получите хорошую весть, которая откроет перед вами перспективы и вы сможете опять мечтать и строить планы на будущее! К концу года восстановления финансовой сферы! У вас появится чувство свободы и вдохновения! Вы идете к переменам, вам станет намного легче, но  настоящее обновление и чувство комфорта и стабильности вы почувствуете ближе к Н Г! Обратите внимание на новость, после которой у вас появится ощущение, что ситуация под полным вашим контролем!
Здравствуйте. Да, вам станет легче, но радикальных перемен пока не ждите. Конкретно сейчас вам нужен отдых. Потому что стресс дает о себе знать. В вашем окружении есть недоброжелательница, которая радуется вашим неудачам.
Перемены идут только в лучшую сторону во всех делах, относитесь ко всему негативу с лёгкостью, всё у вас будет хорошо ,,,
следующие полгода будуте восстанавливаться и это лучший вариант… набиритесь сперва сил,  а потом и изменения будут
Нехватка ресурсов как денежных так и физических и эмоциональных хоть и будет, но всё же чуть легче вам — будете явно активней и обратите внимание на женщину рядом — от неё может прийти помощь, если будет предложение поездки, или сами решите поехать — езжайте, не пропустите так же счастливое стечение обстоятельств — оно вам может дать новый старт и чувство победа ( касается достижений, целей)
Силы будут приходить. Да будут перемены.
Здравствуйте, Елена. Да, не задался у вас этот год, обидно грустно и несправедливо. Можно сказать по раскладу, Фортуна сейчас на на вашей стороне, но это временное явление, всегда после спада идет подъем, так что у вас все впереди. Но на какие сферы вам нужно будет обратить внимание до конца этого года особое влияние, чтобы своим руками перевернуть книгу Жизни на Счастливую страницу.
Обратите внимание на материальное обеспечение, возможно и отсюда у вас ощущение сложностей, стоит быть более аккуратным в тратах и попытаться больше вкладывать с умом, тут скорее постоянные убытки.
Так сейчас период, когда все ваши мысли и действия по отношению к себя, так и другим возвращаются вам вдвойне, т.е. работает закон Кармы. Если урок не усвоен, а зло опять совершенно вас отправляют на круг пройти все заново. Хотя вам кажется, что это и не справедливо, но все это происходит ради вас же, чтобы вы переосмыслили свои действия и мысли, это трудно и неприятно, но порой мы не всесильны и должны пройти урок. Вокруг вас есть люди, которые могут и готовы вам помочь, не стоит концентрироваться внутрь себя и на своих бедах, так можно и жизнь пропустить. Вдохните и выдохните, отпустите прошлое и перестаньте о нем сожалеть, иначе будущее не придет, а опять застрянет.
здравствуйте будут перемены к лучшему у вас не переживайте все пройдет и устаканиться. наладиться и стабилизируется. наберитесь терпения.
у вас все само собой встанет на круги своя. так же если чувствуете разбитость и усталость сходите в церковь поставьте свечу за свое здоровье помолитесь и силы сразу прибавятся и восстановятся.
удачи вам
Здраствуйте.
Будут перемены в вашем доме.
Здравствуйте.
Женщина рядом с вами выпала. Вы с своих мыслях. мужчина, активный, денежный, будет праздник веселье, застолье, что то подобное. Будут медленно разеваться события, не торопите их. Будет поступок ии действие нечестным путем по отношению к вам. Будете недовольны результатами своего труда. Женщина еще одна, она может манипулировать вами. Трудности будут и из преодоление. апатия у вас будет, ничем не захочется интересоваться. обман возможен. У вас был или разрыв отношений по 10 мечей или перестали с кем то общаться. Хотите легкости по карте шут, чего то нового, перемен хотите. Тут карта семейного благополучия и карта брака, семьи, будете искать выход из ситуации. Что т будет связано с бумагами или документами. Прошлое будете вспоминать, пауза будет, бездействие. Трансформация будет, завершите какой то этап и будет начало нового, но будут споры и борьба. В целом года для вас тяжелый.
Здравствуйте. Внимание следует обратить на здоровье, энергетику, благо теплое время года позволит вам больше общаться с живой природой, с натуральными энергиями, подключиться к древним источникам сил. Вторая половина года будет для вас легче и проще, в целом значительно лучше.
Все будет идти у вас своим чередом, вмешиваться не стоит
Здравствуйте. Сложности не закончились, впереди вас ожидает предательство от мужчины. Следует обратить внимание на известия. С ними связан поход по решению ваших проблем. Вас будут перемены в финансах. Будьте осторожны чтобы не было их уменьшения.
Здравствуйте! За счёт какого то нового дела( это может быть новый проект, новое задание, новые обязанности) финансовое положение начнёт радовать Вас всё больше, с октября у Вас показан подъём в финансах, стабильное положение. Что касается личного, то через деловую сферу у Вас идёт молодой человек, отношения с которым могут стать для Вас судьбоносными, даже, если сейчас Вы не воспринимаете это всерьёз.Темноволосый высокий молодой человек и серьёзное предложение от него Вас ожидает.