есть потверждённый диагноз(артериальная гипертензия первой степени, второй стадии, риск 2, достигнутое целевое АД ниже 130/80 мм рт ст НК 0) - вопрос №5149279

является ли мой диагноз гипертонией(гипертонической болезнью)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Роман! Самый настоящий диагноз- гипертоническая болезнь. Вам даже указали значения артериального давления, которое необходимо достичь и поддерживать.