Домашний бизнес - Беларусь - вопрос №515061

Сейчас нахожусь в декретном отпуске, очень хочу открыть свое дело но все никак не решаюсь, да и денег нет. Последняя надежда только на вас. Спасибо

Ответы

попробуйте для начала писать статьи на заказ. заработаете стартовый капитал и сможете открыть свое дело. или продолжать писать. есть люди зарабатывающие на написании статей по 30 тысяч в месяц. желаю удачи!

Продавайте, то что умете, желательно через и-нет, не может же быть чтобы вы ничего не умели). Детальки в чате.

а не хотители заняться сетевым бизнесом? Если интересно пишите в чат, расскажу.

Добрый день, Светлана!

Для первого бизнеса стартовый капитал губителен. Деньги только ускоряют все процессы. В итоге та самая статистика с 90% бизнесов, которые закрываются в первый год. Даже в США эта статистика близка к нашей, там примерно 3/4.

Продавайте что-нибудь: своё время, навык, любой товар. Интернет это позволяет. Вам не обязательно что-то иметь на руках, чтобы это продать.

Любой поставщик будет рад заплатить вам % за приведенного клиента.