Здраствуйте , что Ольгу ждёт в любви в 2023 году? Будет ли совместное проживание с мужчиной? - вопрос №5150692

1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вас ждёт новый мужчина, в самом начале, будет казаться, что это не здоровые отношения.Притирки, ссоры…но это временное явление.С этим мужчиной идет расстояние, очень перспективный, интересный.Вы хорошо будите дополнять друг друга.Возможно совместное проживание
Самое прекрасное, что он сделает вам предложение.Ваши отношения, будут официальными.

С уважением, Снежана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга, да в этом году у вас идет совместное проживание с мужчиной. Это вам поможет в определении своего будущего жизненного пути.
Здравствуйте, знакомства будут, но именно совместное проживание очень маловероятно. По общему фону — такой переходной период, когда нужно осознать то, что действительно по итогу хотите получить. Обстановка по итогу — благоприятная.
Да будет брак
Здравствуйте, Ольга, да, возле вас будут мужчины, и с одним вы будете пытаться создать семью в очередной раз, и совместно будете строить планы, и жить, но опять не долго…
Будет совместное проживание с мужчиной. Он финансово успешный, ( телец, козерог, дева). Будет не легко так как будет с одной стороны бывшая девушка или жена. Но у вас будет начало страстной любви.

Здравствуйте.
все карты позитивные. В любви 1 карта что отвечает за проживание. 2 карта про что то совместное, объединение. 3 карта не отрицательная. Она может сказать да но срок отдалить, не быстро по ней все происходит.

Юна вопрос проживания, 1 карта показала предложение. Сочетание  1 и 2 может показать официальное оформление или брака, или приобретение жилья в ипотеку(что то где есть документ ) .3 карта позитивная, но тоже медленная. Если Предложение он хочет сделать то он может долго думать, если есть уверенность что вы его дама сердца (а здесь в раскладе  эта уверенность есть) то он это предложение озвучит.

Добрый вечер Оля, при всех удачных делах, путешествиях, вот с мужиками извеите ничего в этом году не вижу.         С уважением Алекс.
Ольга, добрый вечер. Да, но вы это отложите на конец года — начало следующего, перспективы хорошие.
В 23-м ничего не изменится, с мужчиной конкретно не повезет. Берегитесь обмана.
Приятное общение с мужчиной, которого вы уже знаете и конечно же совместное проживание на одной территории, как пара, все это идёт впереди у вас.
Здравствуйте, Ольга. В этом году у вас совершенно точно просматривается сожительство с мужчиной. Я вижу. что произойдет это в первой половине осени. Мужчина сам предложит вам жить вместе, потому что очень сильно влюблен в вас. В этом году ваши отношения будут постоянно и очень быстро развиваться
да будет совместный проживании с знакомый мужчиной… он идет давно вам знаком.
Прошлое вернётся или будет сильно влиять на личное.
Будет восстановление привычной связи как наиболее вероятное развитие событий
Да, будут счастливые отношени в этом году с перпективой проживания. У вас этим летом будет плотное взаимодействие с человеком из окружения