Здравствуйте, что это значит? - вопрос №5150836

Дополнение автора от 07.05.23 22:18:37
Это анализ гинекологического мазка

Дополнение автора от 07.05.23 22:31:03
Цервикального канала
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Плоским эпителием выстланы мочевыводящие пути, а цилиндрическими- почечные клубочки и канальцы… в норме бывают в моче клетки плоского эпителия… ничего не зная о Ваших жалобах и других анализах можно предположить и наличии у Вас гломерулонефрита с инфекцией мочевыводящих путей

Здравствуйте!

Это абсолютно нормальные клетки слизистой цервикального канала.
Количество может зависеть от цикла. Опасного и страшного в обнаружении этих клеток нет.

Рекомендую прикреплять анализ полностью к вопросу.