Здравствуйте! что ожидает самое значимое в ближайшее время? Благодарю за ответы! Татьяна140384 - вопрос №5152065

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас произойдет острая ситуация, стресс. Нужно будет срочно мчаться, разбираться в вопросе. Связано с родней. Нужно будет прояснить ситуацию
Далее показано отдаление — поездка или переезд. Быстро развивающиеся и быстро проходящие события. Скорость. Связано это будет с изучением информации, и с дружескими отношениями. Какие-то знания будете получать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

укрепления своих позиций в любой области, обозначения своего женского статуса… но будет противопоставления себя-обществу… возможны трудности за право отстоять свое место но вы справитесь… мужчину показывают как источник и стимул для вашего статусного положения.
сделка будет