Правда ли что молодой человек собирается жениться? Михаил 10.06.1988 - вопрос №5153158

600 p
Живёт с сожительницей вместе говорит что хочет женится на ней. Это правда или он врёт и просто болтает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть желание, но девушка ещё не готова
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у него есть такое желание, но в ближайшее время этого не случится.
Да, в этом году у них будет законный брак ,,,
Не болтает, уже давно решено у них., будет роспись.
Здравствуйте, вы знаете, может он когда и врал вам, фантазировал и болтал лишнего, но теперь задумал точно, жениться хочет и вам сказал, не чтобы похвастать, а привык видимо делиться, откровеничать с вами, для него -вы,  как друг или тот челдовек, который может посоветовать дельное, он ждал от вас оценки, реплики, сказал так, чтобы вы выразили ему свое мнение. Правда, и еще то, что Михаил о, к осени женится.
Добрый день. Вместе живут, но жениться не готов. И материальные проблемы есть у них, и с жильем (скорее всего съёмное), и готовности нет у обоих.
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/qRQwcOqKWT4_1033
Мысли такие есть у него но и в тоже время просто болтает потому что к реальным действиям не скоро перейдет
Да правда
Это правда, жениться хочет.Но далеко не факт, что до брака дойдёт.На сердце у него ещё жива любовь к прошлой девушке.
Есть мысли, но пока не собирается. Морально не готов. Слишком зависим от свободного образа.
Здравствуйте.  Обманывает и жениться не собирается.
Да, это правда, он хочет жениться- Валет червей. Но здесь очень много незрелых и ярких в своих амлпитудах эмоциях. Т.е. это решение оно совершенно необдуманное, скорее даже спонтанное, принятое на эмоциях. Ему хочется любить и выражать любовь и ему все равно на то, что нет обратной связи, т.е. на то, что скажут другие люди, потому что здесь есть некая ослепленность своими чувствами и своими желаниями.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!  Это правда. В этом году они поженятся.
Не правда
Нет, он просто набивает себе цену… Флиртует с вами
У него легкомысленное отношение к девушке. Ему нравиться все что она для него делает. Он и так уже все получает и любовь и заботу. В его понимании все в балансе и так все хорошо. Возможно в будущем, есть шанс  . Так все и будет продолжаться обещания …
9пент+ 6мечей- жениться вряд ли, его и так вполне устраивают отношения на данном этапе. но женщина у него есть и ему комфортно с ней, так же  у него выпадает дорога куда то. перемены, либо смена жилья.
но женитьбы тут пока не видно. скорее специально вам так сказал, хотел чтобы вы по ревновали и хотел посмотреть на вашу реакцию
изображение из вопросаизображение из вопроса
Так и есть, осенью свадьба.
Здравствуйте.
Мужчина проявляет чувства к женщине, но тут брака в этом году не будет. Будут трудности в отношениях, о женитьбе пока и речи нету.
мужчина так говорит что бы вызывать в Вас ревность, спровоцировать Вас на эмоции что бы увидеть Ваше истинное отношение к нему на данном этапе.
Нет
Здравствуйте!
Да, мужчина не лукавит, его намерения по отношению к его сожительнице серьезны, есть планы пожениться.
Подробности в видео: https://youtu.be/ZyqfrVpnRRY
Здравствуйте я вижу сильное давление со стороны его сожительницы.  Его самого устраивает нынешнее положение, сожительство без обязательств. Вам он повторяет то, что она ему в уши надула. Это не его желание жениться, а её чтобы узаконить брак.
Здравствуйте. Молодой человек инфантилен, может совершать какие то необдуманные поступки. По поводу женитьбы может быть какой то порыв, но полностью не осознавая серьезности всего. В ближайшее время женитьбы не видно.
Здравствуйте.  Подготовки нет но есть планы,  это правда но наступит это не в ближайшее время. На мужчине просматривается приворот.
женится, но не на долго…

Доброго.

Правда ли, что собирается жениться. На трех колодах. Пустая карта вышла. Аж смешно. Не собирается. 7 пентаклей — ожидание, бездействие. Луна — сомнение, нет конкретики.

Мути какой-то напускает. Сила+Императрица+9 кубков — может вас на эмоции выводить и манипулировать, т.к вы небезразличны.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/6FPdNM6

Удачи.

Здравствуйте.Девушка есть, женится собирается, но это ещё только мысли, разговоры.
Есть у него долги, который собирается отдавать, а потом уж думать о свадьбе.
Правда брак будет.